Эстония прекратила впускать граждан РФ с выданными республикой шенгенскими визами

Эстония прекратила впускать граждан РФ с выданными республикой шенгенскими визами
фото показано с : rosbalt.ru

2022-8-18 00:40

Власти Эстонии с четверга, 18 августа, прекращают пропускать в страну российских граждан с шенгенскими визами, которые были выданы эстонскими консульскими...

Подробнее читайте на ...

эстония прекратила впускать граждан выданными республикой шенгенскими визами

Эстония прекратила пропуск российских авто через границу

Эстония с 10. 30 по московскому времени 13 сентября перестала пропускать через границу автомобили с российскими регистрационными номерами. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления. tvzvezda.ru »

2023-09-13 15:20

Фото: vz.ru

Эстония прекратила выдачу вида на жительство для россиян и белорусов

Эстонские власти прекратили прием документов на получение временного вида не жительство или визу с целью обучения в стране для россиян и белорусов, сообщили в правительстве страны. «Правительство утвердило санкцию, которая ограничивает возможности граждан России подавать документы на получение временного вида на жительство или визу с целью обучения в Эстонии. vz.ru »

2022-07-28 17:46

Фото: nsn.fm

Эстония прекратила выдачу россиянам виз и ВНЖ для обучения

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что республика прекращает выдачу гражданам РФ временного вида на жительство и виз для обучения, сообщает пресс-служба эстонского правительства nsn.fm »

2022-07-28 17:18

Фото: lenta.ru

Эстония прекратила выдавать россиянам учебные визы и временный вид на жительство

Власти Эстонии прекратили выдачу гражданам России виз с целью обучения, а также временного вида на жительство. Соответствующее решение приняло правительство республики. Кроме того, согласно постановлению, граждане России и Белоруссии смогут трудоустроиться в Эстонии только при наличие выданной республикой визы. lenta.ru »

2022-07-28 16:44