Европа недовольна визитом Си Цзиньпина в Москву: главное за сутки

2023-3-22 04:36

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал недовольство Европы визитом Си Цзиньпина в Россию, президент Алжира приедет в Москву по приглашению Путина, украинских судей привлекут к ответственности.

Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». .

Подробнее читайте на ...

европа недовольна визитом цзиньпина москву главное сутки

Фото: riafan.ru

Европа недовольна затягиванием Украиной выполнения Минских соглашений

Проект решения саммита в «нормандском формате» предполагает «фиксацию достижений» в Донбассе, заявили на Украине. riafan.ru »

2019-12-04 15:20

Европа недовольна новыми антироссийскими санкциями США

Вступили в силу ограничения, которые США ввели в действие против России якобы в связи с причастностью нашей страны к отравлению в Великобритании семьи Скрипалей. Кремль изучит последствия введения Соединёнными Штатами новых антироссийских санкций и определит, каких ответных действий они потребуют. tvc.ru »

2018-08-27 19:45

Европа недовольна мигрантами и антимиграционными поправками Трампа

Временные поправки в миграционные правила США стали темой обсуждения не только в странах, которых коснулись ограничения. vesti.ru »

2017-01-31 09:18

Фото: vestikavkaza.ru

Европа недовольна чистками в Турции - еврокомиссар

Текущие события в Турции, активно развивающиеся после провалившегося путча, "вызвали немалое раздражение у значительной части Европы относительно масштабов и скорости волны арестов". Об этом предупредил еврокомиссар … vestikavkaza.ru »

2016-08-24 20:58