В Европе вспомнили древний способ борьбы с жарой

В Европе вспомнили древний способ борьбы с жарой
фото показано с : lenta.ru

2023-8-8 18:42

В одном из самых жарких городов Европы — Севилье — построили систему акведуков для борьбы с последствиями экстремальной жары. Объекты расположены в нескольких километрах от центра и напоминают сеть каналов, которую использовали в Древней Персии.

Акведуки помогают снизить температуру на десять градусов. .

Подробнее читайте на ...

европе вспомнили древний способ борьбы жарой

Фото: vz.ru

В Европе вспомнили предсказание Меркель о последствиях вступления Украины в НАТО

Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу повлечет печальные последствия, об этом предупреждали экс-президент Франции Николя Саркози и экс-канцлер Германии Ангела Меркель в 2008 году, заявил главред Figaro Magazine Гийом Рокетт. vz.ru »

2024-03-21 18:18

Фото: lenta.ru

В Европе вспомнили о предостережении Меркель относительно Украины

Главный редактор журнала Figaro Magazine Гийом Рокетт вспомнил о предостережении Ангелы Меркель и Николя Саркози от вступления Украины в НАТО, сделанного в 2008 году. «Именно Николя Саркози и Ангела Меркель сказали: "Нет, давайте не будем этого делать, это безумие"» — озвучил он их позицию. lenta.ru »

2024-03-21 17:08

Пророчество «норвежской Ванги» о ядерной войне в Европе из-за мигрантов вспомнили в СМИ

На страницах СМИ вспомнили пророчество скандинавской ясновидящей Гунхильды Смелхус, которая спрогнозировала военный конфликт в Европе из-за мигрантов. За медиумом закрепилось прозвище «норвежская Ванга». argumenti.ru »

2020-08-11 13:00