По факту гибели пяти человек в ДТП под Бесланом возбуждено уголовное дело

2016-10-14 11:42

По факту ДТП с пассажирским автобусом под Бесланом, в результате которого погибло пять человек, возбуждено уголовное дело, о чем ТАСС рассказали в ГУ МЧС по республике.

В МЧС сообщили, что в медучреждения Владикавказа были госпитализировано девять человек, у которых зафиксированы разные степени тяжести. Каждому из них оказывается квалифицированная медпомощь в полном объеме.

По информации ГУ МЧС Северной Осетии, из-за ДТП пострадало 27 человек, девять из которых пребывают в больницах Владикавказа, еще 31 человек находится в пункте временного размещения во Владикавказе.

По факту ДТП с пассажирским автобусомВ под Бесланом, в результате которого погибло пять человек, возбуждено уголовное дело, о чем ТАСС рассказали в ГУ МЧС по республике.

В МЧС сообщили, что в медучреждения Владикавказа были госпитализировано девять человек, у которых зафиксированы разные степени тяжести. Каждому из них оказывается квалифицированная медпомощь в полном объеме.

По информации ГУ МЧС Северной Осетии, из-за ДТП пострадало 27 человек, девять из которыхВ пребывают в больницах Владикавказа, еще 31 человек находится в пункте временного размещения во Владикавказе.

Подробнее читайте на ...

мчс дтп владикавказа девять которых факту уголовное возбуждено

Следующую в Крым колонну МЧС протаранила фура

Колонна МЧС, направлявшаяся в Крым для проведения работ по разминированию территории, попала в ДТП, есть пострадавшие. «В 09:35 мск в Тульской области на 201 км трассы М-4 «Дон» произошло ДТП с колонной МЧС России, направлявшейся в Керчь для проведения плановых работ по разминированию», сообщили в пресс-службе МЧС России, передает ТАСС. vz.ru »

2019-06-10 11:17

В Петербург вертолетом доставили пострадавших в крупном ДТП под Псковом: видео

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова МЧС РФ принял пострадавших в ДТП в Псковской области. Спасатели доставили людей с помощью вертолета. В ВЦЭРМ МЧС России доставлены семеро пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Псковской области. tvzvezda.ru »

2018-12-12 23:58

МЧС: в ДТП в Новгородской области пострадали восемь человек

При столкновении рейсового автобуса с грузовым автомобилем на федеральной автодороге М-10 в Новгородской области пострадали восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 11:33

Большинство пострадавших в ДТП в Северной Осетии оказались жителями Армении

Большинство пострадавших в крупном ДТП в Северной Осетии, по предварительным данным, являются жителями Армении, сообщили в главном управлении МЧС по республике. «Большинство пострадавших в ДТП, по предварительным данным, жители Армении, в том числе 19 госпитализированных в республиканскую клиническую больницу», передает РИА «Новости» сообщение представителя ГУ МЧС по региону. vz.ru »

2016-10-14 09:50

МЧС открыло «горячую линию» по ДТП с пятью погибшими в Осетии

В ГУ МЧС по Северной Осетии заработал телефон "горячей линии", позвонив по которому, можно получить информацию о пострадавших в результате крупного ДТП в республике. news.yandex.ru »

2016-10-14 09:17

Infiniti и локомотив столкнулись в Свердловской области

Жертвой столкновения автомобиля Infiniti с грузовым локомотивом стал один человек, сообщила глава пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова. Точное число пострадавших пока не известно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-09-10 07:57

Фото: ntv.ru

В петербургском МЧС соревнуются спасать жертв тяжелых ДТП на скорость

В городе на Неве прошли соревнования, где спасатели тренировались ликвидировать последствия особо страшных дорожных аварий. ntv.ru »

2016-04-15 20:11

Фото: tvc.ru

МЧС открыло "горячую линию" после ДТП с автобусом под Красноярском

Работу телефона "горячей линии" организовало Главное управление МЧС России по Красноярскому краю в связи с ДТП с участием микроавтобуса. В результате ЧП погибла женщина, еще 12 пассажиров пострадали. tvc.ru »

2015-08-29 11:45

После ДТП под Красноярском открыта «горячая линия» МЧС РФ

МЧС России открыло «горячую линию» после ДТП с автобусом в Красноярском крае, в результате которого, по предварительным данным, пострадали 13 человек. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте регионального главка ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 06:34

Фото: ntv.ru

МЧС открыло горячую линию после ДТП с российскими туристами в Турции

МЧС собирает информацию о россиянах, погибших и получивших травмы в результате крушения туристического автобуса в Турции. ntv.ru »

2015-08-06 21:20

Фото: tvc.ru

МЧС открыло горячую линию в связи с ДТП в Турции

МЧС России совместно с консульством в Турции и Ростуризмом открыло "горячую линию" в связи с ДТП около города Денизли. По подтвержденным данным, в результате аварии с туристическим автобусом погибли четыре человека. tvc.ru »

2015-08-06 21:03