По факту крушения вертолета Ми-8 в Карелии возбудили уголовное дело

По факту крушения вертолета Ми-8 в Карелии возбудили уголовное дело
фото показано с : aif.ru

2024-2-5 07:37

Обломки судна МЧС обнаружили в Онежском озере.

Следователи возбудили уголовное дело после крушения вертолета Ми-8 в Карелии — о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.Об этом сообщило Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ.Накануне вертолет Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России с тремя членами экипажа перестал выходить на связь во время тренировочного полета над Онежским озером. Позже его обломки были обнаружены в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.Расследованием занимается Мурманский следственный отдел на транспорте Западного МСУТ СК РФ.«В настоящее время следствием проводится осмотр места происшествия, организован комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств, причин и условий произошедшего», — уточнили в ведомстве.Как сообщали в МЧС РФ, на борту находился опытный экипаж. К спасательной операции привлечены более 140 человек и больше 30 единиц спецтехники.

Подробнее читайте на ...

факту крушения вертолета ми-8 карелии возбудили уголовное

Фото: lenta.ru

По факту крушения вертолета Ми-8 в Карелии возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения вертолета Ми-8 в Республике Карелия. Дело возбуждено по статье 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта») УК РФ. lenta.ru »

2024-02-05 07:42

Фото: vz.ru

По факту крушения вертолета Ми-8 в Бурятии завели дело

Уголовное дело заведено по факту падения вертолета в Улан-Удэ, где погибли трое, сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК. По предварительным данным ведомства, вертолет Ми-8 разбился на территории аэропорта Байкал, на его борту были три члена экипажа, все погибли, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-12-16 14:24

Фото: rosbalt.ru

По факту крушения мотодельтаплана в Адыгее возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения мотодельтаплана в Адыгее, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2022-10-30 19:30

Фото: rosbalt.ru

По факту крушения Су-34 в Ейске возбуждено уголовное дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после падения самолета в Ейске. Об этом сообщает ТАСС.Напомним, ранее сегодня российский сверхзвуковой... rosbalt.ru »

2022-10-17 19:36

По факту крушения Ан-2 на Кубани завели уголовное дело

В Краснодарском крае возбудили уголовное дело по факту крушения самолета Ан-2, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2022-07-16 01:42

Фото: incident.mk.ru

По факту крушения вертолета в Хакасии возбуждено уголовное дело

По факту крушения вертолета Robinson R66 в Республике Хакасия следственными органами возбуждено дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта incident.mk.ru »

2021-12-10 12:53

По факту крушения самолета Ан-12 под Иркутском возбуждено уголовное дело

Расследование ведется по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена" tass.ru »

2021-11-03 16:23

Фото: aif.ru

По факту крушения самолета в Татарстане СК возбудил дело

Дело возбудили по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. aif.ru »

2021-10-10 14:14

Фото: lenta.ru

По факту крушения самолета с парашютистами в Татарстане возбудили уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолета L-410. lenta.ru »

2021-10-10 14:01

По факту крушения легкомоторного самолета в Белгородской области возбудили дело

Расследование ведется по статье "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта" tass.ru »

2021-09-13 18:58

Фото: nsn.fm

По факту крушения Ми-8 в Ленинградской области заведено уголовное дело

Военные следователи завели уголовное дело по факту нарушения правил полетов после крушения Ми-8 Росгвардии в Ленинградской области, сообщает СК nsn.fm »

2021-06-25 05:27