ФАС рассматривает возможность замедления доступа к нарушающим российские законы сайтам

ФАС рассматривает возможность замедления доступа к нарушающим российские законы сайтам
фото показано с : versia.ru

2017-3-13 12:10

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) совместно с Роскомнадзором и другими ведомствами прорабатывает инициативу по замедлению доступа к иностранным сайтам – нарушителям российского законодательства.

Инициатива будет касаться не только зарубежных ресурсов. .

Подробнее читайте на ...

фас рассматривает возможность замедления доступа нарушающим российские законы

Фото: riafan.ru

ФАС рассматривает возможность наказывать банки за «антиотмывочные» тарифы

ФАС России озабочена прогрессивной тарификацией комиссий при переводе средств от юрлиц и ИП на счета физлиц. riafan.ru »

2019-12-18 09:30

ФАС рассматривает возможные механизмы компенсации затрат РЖД на топливо и материалы

По словам замглавы ведомства Александра Радько, РЖД сообщили о повышении рыночных цен на ряд закупаемых для производственных нужд позиций материалов и топлива tass.ru »

2018-10-09 12:32

ФАС рассматривает возможность введения дифференцированного тарифа для раздельного сбора мусора

Федеральная антимонопольная служба разрабатывает дифференцированный тариф на услугу обращения с отходами. Он должен быть понижен, чтобы заинтересовать граждан, раздельно собирать мусор: бумагу, пластик и стекло. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщение заместителя главы ФАС Виталия Королева.

kapital-rus.ru »

2018-02-02 06:56

ФАС рассматривает вариант заморозки тарифов для населения

Федеральная антимонопольная служба рассматривает вариант заморозки тарифов для населения на 5 лет, сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на "правительственном часе" в Госдуме. В ФАС считают, что нужно не индексировать 5 лет существенным образом тарифы, но объявить доходом всю экономию на издержках, которая есть в пределах одной компании, а после определения этого дохода он будет обложен налогом и потом может быть направлен utro.ru »

2016-11-16 13:59

СМИ: ФАС рассматривает возможность заморозить тарифы аэропортов по обслуживанию самолётов

Федеральная антимонопольная служба по поручению вице-премьера Аркадия Дворковича может принять решение о заморозке тарифов на обслуживание российских самолётов в аэропортах. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 03:16