ФБР решило завербовать российских олигархов и потерпело фиаско

ФБР решило завербовать российских олигархов и потерпело фиаско
фото показано с : lenta.ru

2018-9-2 05:10

Федеральное бюро расследований (ФБР) и Министерство юстиции США планировали завербовать российских олигархов в качестве информаторов. По информации The New York Times, выбор американских властей пал, в частности, на Олега Дерипаску.

Спецслужбы всячески намекали Дерипаске о возможном содействии в получении виз. .

Подробнее читайте на ...

фбр решило завербовать российских олигархов потерпело фиаско

ФБР решило расследовать взрыв в Бейруте

Федеральное бюро расследований США присоединится к установлению обстоятельств взрыва в Бейруте, произошедшего 4 августа, сообщил в четверг замгоссекретаря США Дэвид Хейл. ФБР пригласили принять участие в расследовании ливанские власти, передает ТАСС со ссылкой на Рейтер. vz.ru »

2020-08-13 18:19

ФБР решило добраться до зашифрованных данных с гаджетов

ФБР и Минюст США консультируются со специалистами в сфере кибербезопасности, чтобы получить возможность добраться до зашифрованных данных с мобильников и других гаджетов. В частности, они хотят добиться этого при помощи установки на устройства специального ПО. vesti.ru »

2018-03-24 21:01

ФБР решило присмотреться к зятю Трампа

Пристальное внимание ФБР к себе привлек старший советник президента США и зять Дональда Трампа Джаред Кушнер. Ведущие расследование по России специалисты бюро считают, что он владеет ключевой информацией, имеющей отношение к делу. vesti.ru »

2017-05-26 08:56