На Филиппинах боевики взяли в заложники священника и прихожан церкви

На Филиппинах боевики взяли в заложники священника и прихожан церкви
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 12:01

Исламские террористы, атаковавшие город Марави на филиппинском острове Минданао, захватили в заложники католического священника и около 10 прихожан. Архиепископ Сокрейтс Виллегас, заявил, что боевики угрожают убить заложников «если противостоящие им правительственные силы не будут отозваны».

Подробнее читайте на ...

филиппинах боевики взяли заложники священника прихожан церкви

Фото: versia.ru

На Филиппинах боевики взяли в заложники учеников школы

Исламисты напали на школу на острове Минданао. В настоящее время боевики удерживают в заложниках нескольких детей, данных о погибших и пострадавших пока нет. versia.ru »

2017-06-21 09:33

На Филиппинах боевики захватили школу и взяли учеников в заложники

На юге Филиппин около 300 боевиков захватили школу и взяли несколько учеников в заложники. Как передает Reuters, это заявила местная полиция. По ее сведениям, среди участников нападения есть члены группировки «Исламский освободительный фронт моро», которая представляет мусульманское меньшинство на острове Минданао и борется за создание для него независимого мусульманского государства. vedomosti.ru »

2017-06-21 06:40

На Филиппинах боевики захватили школу и взяли учеников в заложники

На юге Филиппин около 300 боевиков захватили школу и взяли несколько учеников в заложники. Как передает Reuters, это заявила местная полиция. news.yandex.ru »

2017-06-21 06:40

Фото: versia.ru

На Филиппинах боевики подорвали охрану Дутерте

В филиппинском городе Марави прогремел взрыв, в результате которого пострадали сотрудники президентской охраны. Исполнители теракта пока не называются, взрывное устройство было заложено возле дороги. versia.ru »

2016-11-29 15:06

Фото: nation-news.ru

На Филиппинах боевики напали на тюрьму, 23 заключенных оказались на свободе

Боевики-исламисты планировали освободить восьмерых подельников, однако ситуацией не преминули воспользоваться и другие заключенные. nation-news.ru »

2016-08-29 06:16

Фото: lenta.ru

Боевики на Филиппинах убили канадского заложника

Боевики террористической группировки «Абу Сайяф» на Филиппинах казнили канадского заложника Джона Ридсдела, который провел у них в плену несколько месяцев. Ридсдел был одним из четырех заложников, захваченных ранее экстремистами. lenta.ru »

2016-04-25 23:29