На Филиппинах боевики взяли в заложники учеников школы

На Филиппинах боевики взяли в заложники учеников школы
фото показано с : versia.ru

2017-6-21 09:33

Исламисты напали на школу на острове Минданао. В настоящее время боевики удерживают в заложниках нескольких детей, данных о погибших и пострадавших пока нет.

Подробнее читайте на ...

филиппинах боевики взяли заложники учеников школы

На Филиппинах боевики захватили школу и взяли учеников в заложники

На юге Филиппин около 300 боевиков захватили школу и взяли несколько учеников в заложники. Как передает Reuters, это заявила местная полиция. По ее сведениям, среди участников нападения есть члены группировки «Исламский освободительный фронт моро», которая представляет мусульманское меньшинство на острове Минданао и борется за создание для него независимого мусульманского государства. vedomosti.ru »

2017-06-21 06:40

На Филиппинах боевики захватили школу и взяли учеников в заложники

На юге Филиппин около 300 боевиков захватили школу и взяли несколько учеников в заложники. Как передает Reuters, это заявила местная полиция. news.yandex.ru »

2017-06-21 06:40

Фото: lenta.ru

На Филиппинах боевики взяли в заложники священника и прихожан церкви

Исламские террористы, атаковавшие город Марави на филиппинском острове Минданао, захватили в заложники католического священника и около 10 прихожан. Архиепископ Сокрейтс Виллегас, заявил, что боевики угрожают убить заложников «если противостоящие им правительственные силы не будут отозваны». lenta.ru »

2017-05-24 12:01

Фото: versia.ru

На Филиппинах боевики подорвали охрану Дутерте

В филиппинском городе Марави прогремел взрыв, в результате которого пострадали сотрудники президентской охраны. Исполнители теракта пока не называются, взрывное устройство было заложено возле дороги. versia.ru »

2016-11-29 15:06

Фото: nation-news.ru

На Филиппинах боевики напали на тюрьму, 23 заключенных оказались на свободе

Боевики-исламисты планировали освободить восьмерых подельников, однако ситуацией не преминули воспользоваться и другие заключенные. nation-news.ru »

2016-08-29 06:16

Фото: lenta.ru

Боевики на Филиппинах убили канадского заложника

Боевики террористической группировки «Абу Сайяф» на Филиппинах казнили канадского заложника Джона Ридсдела, который провел у них в плену несколько месяцев. Ридсдел был одним из четырех заложников, захваченных ранее экстремистами. lenta.ru »

2016-04-25 23:29