Финскому заливу намывают погибель

Финскому заливу намывают погибель
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-7 17:38

Очередные искусственные территории на Васильевском острове в Петербурге обернутся нарушением экосистемы, подтоплениями и гибелью животных, уверены эксперты.

Подробнее читайте на ...

финскому заливу намывают погибель

Финскому заливу и Ладожскому озеру угрожает экологическая катастрофа

ЛЕНОБЛАСТЬ, 11 января, ФедералПресс. Ученые крайне обеспокоены угрозой экологической катастрофы в Финском заливе и Ладожском озере. Синтетические полимеры серьезно загрязнили просторы и без того терпящей экологическое бедствие «Маркизовой лужи» (так еще называют Финский залив) и Ладоги. fedpress.ru »

2019-01-11 11:57

А летать слабо? Байкер проехался на своём мотоцикле по Финскому заливу

Степан Маслов из Санкт-Петербурга решил модифицировать свой мотоцикл, чтобы на нём можно было ездить по воде. И у него это получилось — байкер уже прокатился на улучшенном железном коне по Финскому заливу. life.ru »

2018-09-01 19:01

Манчини в шортах пробежался по замёрзшему Финскому заливу — видео

Главный тренер петербургского "Зенита" Роберто Манчини разместил в своём "инстаграме" видео, как он в куртке и шортах пробежался по замёрзшему Финскому заливу, воды которого омывают стадион "Санкт-Петербург". life.ru »

2018-03-02 14:27

Фото: ntv.ru

Петербуржец проплыл 30 километров по Финскому заливу в память о жертвах теракта

26-летний пловец совершил опасный и сложный заплыв в Финском заливе. Гордей Рябошлык посвятил его всем погибшим при взрыве в вагоне петербургской подземки. ntv.ru »

2017-08-04 18:06