Фитнес-эксперт посоветовал одно упражнение для тренировки ног и ягодиц

Фитнес-эксперт посоветовал одно упражнение для тренировки ног и ягодиц
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 15:40

Фитнес-тренер Андрей Шишков рассказал об одном упражнении, которое поможет прокачать мышцы ног, ягодиц и спины. Он посоветовал делать усложненные наклоны. «Это упражнение тренирует не только мышцы ног и спины, но сердце, если выполнять такие наклоны интенсивно, до появления одышки», — отметил специалист.

Подробнее читайте на ...

фитнес-эксперт посоветовал упражнение тренировки ног ягодиц

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт посоветовал упражнения для тонкой талии

Фитнес-эксперт Владимир Новиков посоветовал упражнения для тонкой талии. Сначала Новиков предложил сделать скрутку в планке. Далее тренер рекомендовал делать упражнение «мертвый жук». Еще одно упражнение от Новикова — «супермен». lenta.ru »

2024-01-19 08:15

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт посоветовал упражнения для прокачки мышц рук

Фитнес-тренер Александр Калагур посоветовал упражнения для прокачки мышц рук на улице. Начать он предложил с подтягиваний обратным хватом. Также эксперт посоветовал выполнять разгибание рук на низкой перекладине. lenta.ru »

2023-05-31 16:35

Фото: lenta.ru

Фитнес-эксперт посоветовал упражнения для короткой тренировки на улице

Фитнес-эксперт Александр Калагур посоветовал три упражнения для короткой интенсивной тренировки на улице. Он рекомендовал бег на месте с высоким подниманием бедра, упрощенный берпи и джампинг джек. Они выполняются в четыре круга по 40 секунд с перерывом в 20 секунд. lenta.ru »

2023-05-19 16:52