Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Серёжи Ражева

2017-6-13 11:52

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 12-летнего Серёжи Ражева. У мальчика редкое генетическое заболевание - анемия Фанкони. Трансплантацию костного мозга уже провели, но у ребёнка начались осложнения.

Исправить ситуацию должна еще одна операция, на которую требуется полтора миллиона рублей. Помочь может каждый. .

Подробнее читайте на ...

фонд подари центр собирают средства лечение серёжи ражева

Фонд "Подари жизнь" и компания LegalPics запустили сервис по юридической поддержке

Сервис состоит из 10 разделов, каждый из которых раскрывает отдельную большую тему: обязательное медицинское страхование, высокотехнологичная медицинская помощь и другие tass.ru »

2021-09-29 11:56

Фото: russian.rt.com

Фонд «Подари жизнь» опроверг выселение семьи с онкобольными детьми

Информация о том, что после подписанной петиции семью с онкобольными детьми выселили из дома в Москве, не соответствует действительности. Об этом RT заявили в пресс-службе фонда «Подари жизнь». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-12 12:17

Фото: nation-news.ru

Фонд "Подари жизнь" опроверг выезд семьи с онкобольными детьми из-за травли соседей в Москве

Сообщения о съехавшей из московской квартиры семье с онкобольными детьми из-за травли со стороны других жителей дома не соответствуют действительности. Об этом сообщил фонд Подари жизнь. nation-news.ru »

2018-12-12 11:47

Фонд "Подари жизнь" рассчитывает и дальше снимать квартиру в Москве для онкобольных детей

В благотворительной организации надеются, что разъяснения врачей убедили жителей дома в том, что рак не является заразной болезнью tass.ru »

2018-12-12 11:25

Фонд "Подари жизнь" не подтвердил факт переезда ребенка с раком из-за травли в Москве

Ранее сообщалось, что жительница одного из многоквартирных домов столицы собирает подписи за выселение семей с онкобольными детьми tass.ru »

2018-12-12 08:24

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Максима Дубинина

Благотворительный фонд совместно с нашим телеканалом собирают средства на операцию для мальчика с редким генетическим заболеванием tvc.ru »

2018-12-10 11:46

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Элины Мурашкиной

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 15-летней Элины Мурашкиной. У неё редкая болезнь - остеосаркома. И после курса химиотерапии нужна сложная операция. tvc.ru »

2018-11-27 12:10

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Алёши Гусева

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 9-летнего Алёши Гусева. У мальчика тяжёлое заболевание крови. Чтобы победить болезнь, ребёнку срочно требуется трансплантация костного мозга. tvc.ru »

2018-11-12 12:08

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Жени Дерябова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение двухлетнего Жени Дерябова. У мальчика тяжелое заболевание - нейробластома. Позади уже несколько курсов химиотерапии и сложнейшая операция. tvc.ru »

2018-10-29 12:06

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Олега Сушинскайте

Благотворительный фонд "Подари жизнь" совместно с нашим телеканалом собирает средства на лечение двухлетнего мальчика. У Олега Сушинскайте из Самары редкая форма онкологии. Ребенку срочно требуется пересадка костного мозга. tvc.ru »

2018-10-15 12:39

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Камиллы Шарафутдиновой

Благотворительный фонд "Подари жизнь" при поддержке телеканала "ТВ Центр" собирает средства на лечение маленькой девочки. У Камиллы Шарафутдиновой из Тольятти тяжелая форма врожденного иммунодефицита. tvc.ru »

2018-10-01 11:54

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Ани Соколовой

"ТВ Центр" вместе с благотворительным фондом "Подари жизнь" собирает средства на лечение 4-летней девочки. У Ани Соколовой - острая форма лейкоза. Для лечения ей срочно требуется сложная химиотерапия и дорогостоящие препараты. tvc.ru »

2018-09-17 12:10

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Артёма Барсина

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение трёхлетнего Артёма Барсина. У мальчика - острый лимфоблатный лейкоз - это раковое заболевание крови. Необходим длительный курс лечения дорогим препаратом. tvc.ru »

2018-08-28 11:55

Фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение Давида Иманова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение трёхлетнего Давида Иманова. Ребёнок с рождения борется с тяжёлой болезнью. У мальчика первичный иммунодефицит. tvc.ru »

2018-08-13 12:01

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Ярослава Воротова

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 10-летнего Ярослава Воротова. Уже почти год ребёнок борется с болезнью. У мальчика - анемия Фанкони. Позади - десятки мучительных процедур, переливание крови и пересадка костного мозга. tvc.ru »

2018-07-30 12:00

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Салидат Мамедовой

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение 9-летней Салидат Мамедовой. Уже около года девочка провела в больнице, у нее тяжелое заболевание крови - талассемия. tvc.ru »

2018-07-19 12:00

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Кати Борисенко

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение семилетней Кати Борисенко. У девочки заболевание крови - острый лимфобластный лейкоз. Ей предстоит сложная операция - пересадка костного мозга. tvc.ru »

2018-06-27 11:54

Фонд "Подари жизнь" и "ТВ Центр" собирают средства на лечение Саши Мочалиной

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение Саши Мочалиной. У девочки - редкое генетическое заболевание - синдром Вискотта-Олдрича. Необходима трансплантация костного мозга. tvc.ru »

2018-06-18 12:40