10 фото, которые докажут, что вы ещё не готовы воспринимать современное искусство

2023-5-14 13:00

Глядя на произведения современного искусства, часто хочется убежать в музей и посмотреть, что творили художники столетия назад. Вот там — настоящая услада для глаз. Не то что примеры из подборки ниже!

Подробнее читайте на ...

фото докажут ещё готовы воспринимать современное искусство

10 фото, которые докажут вашему ребёнку, что наука — это здорово, а "ботан" — не обзывательство

Наука — это не скучно. Ну вообще! Ни капельки! Стоит только немного углубиться, как на страницах учебников можно найти такие удивительные вещи, что могут увлечь на всю жизнь. Собрали 10 доказательств. life.ru »

2022-08-31 11:00

10 фото близнецов, которые докажут вам, что матрица существует и иногда очень сильно глючит

Расти с двойняшкой интересно, но, если братья или сестрички оказались близнецами, уровень приколов возрастает в разы. Собрали 10 примеров, которые больше всего поразили пользователей соцсетей. life.ru »

2022-04-09 10:20

Фото: riafan.ru

Фото достаточно: президент Филиппин пообещал уйти в отставку, если ему докажут существование Бога

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что покинет свой пост, если ему представят доказательства существования Бога. riafan.ru »

2018-07-07 17:42

"Достаточно фото". Дутерте пообещал уйти с поста, если ему докажут, что Бог есть

Президент Республики Филиппины Родриго Дутерте пообещал уйти со своего поста главы государства, если кто-то сможет доказать ему существование Бога, сообщает Associated Press. По словам политика, ему хватит одного-единственного свидетеля и фото (возможно, селфи), доказывающего, что человек может общаться с Богом и видеть его. life.ru »

2018-07-07 16:01