Fox News потребовал от бывшего ведущего Такера Карлсона прекратить нарушать условия контракта

2023-6-12 15:37

Американский телеканал Fox News направил экс-ведущему Такеру Карлсону письмо с требованием прекратить нарушать условия контракта своим выступлением в Twitter. Об этом сообщает портал Axios.

Подробнее читайте на ...

fox потребовал бывшего ведущего такера карлсона прекратить нарушать

Фото: lenta.ru

Fox потребовал от экс-ведущего Карлсона закрыть шоу в Twitter

Телеканал Fox отправил журналисту Такеру Карлсону, уволившемуся еще в апреле, письмо с требованием прекратить публиковать видео в Twitter. Об этом в интервью с Financial Times (FT) заявил адвокат Карлсона Хармит Диллон. lenta.ru »

2023-06-12 21:48

Фото: russian.rt.com

CNN: Кремль потребовал от Fox извинений за «Путина-убийцу»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков потребовал от Fox News извинений за слова ведущего Билла О’Райли, который в интервью с Дональдом Трампом назвал Владимира Путина «убийцей». CNN отмечает, что даже Госдепартамент США в своём докладе о нарушениях прав человека в России нигде не говорит о причастности Путина к каким-либо убийствам. russian.rt.com »

2017-02-07 02:55

Фото: ntv.ru

Кремль потребовал извинений от Fox News за оскорбление Путина

В Кремле ждут извинений от американского телеканала Fox News. По словам главы пресс-службы Дмитрия Пескова, слова корреспондента, прозвучавшие в эфире в адрес российского президента, недопустимы и оскорбительны. ntv.ru »

2017-02-06 16:25

Кремль потребовал извинений от Fox News

В Кремле считают заявления репортера Fox News о том, что Владимир Путин "убийца", высказанные им во время интервью с Дональдом Трампом, оскорбительными и недопустимыми. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Москва рассчитывает получить извинения от "такой уважаемой компании". tvc.ru »

2017-02-06 12:41