Фрагменты тела подорвавшегося на бомбе человека найдены в КБР

2016-10-21 11:22

Следственные органы Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту обнаружения фрагментов тела мужчины, который, предположительно, подорвался на собственной бомбе, сообщили в региональном СУ СК.

«Согласно материалам уголовного дела, в четверг на участке автодороги Герпегеж - Кашхатау Черекского района у обочины автодороги была обнаружена автомашина ВАЗ-2107, в которой находились документы на имя местного жителя, находившегося в розыске в качестве безвестно отсутствующего», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства.

Недалеко от машины в лесу были обнаружены компоненты самодельного взрывного устройства, пакет с патронами, гранаты, взрывчатое вещество аммонит, электродетонатор, аммиачная селитра, строительные дюбеля и одно снаряженное самодельное взрывное устройство с поражающими элементами.

При дальнейшем осмотре были обнаружены разбросанные в радиусе более 10 метров фрагменты человеческого тела, которые направлены на экспертизу.

«По одной из версий, мужчина мог подорваться на собственной бомбе, закладывая ее в тайник», - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, незаконном обороте оружия и боеприпасов и незаконном обороте и изготовлении взрывчатых веществ. .

Подробнее читайте на ...

фрагменты тела подорвавшегося бомбе человека найдены кбр

Фото: riafan.ru

Фрагменты тела третьего погибшего нашли в сгоревшем деревянном доме в Уфе

Останки третьего погибшего нашли на пепелище сгоревшего многоквартирного дома в башкирской столице. Об этом сообщили в понедельник в региональном управлении МЧС России в Telegram. riafan.ru »

2023-01-09 12:45

Фото: 5-tv.ru

Фрагменты тела пятого погибшего ребенка обнаружены на месте пожара в Свердловской области

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам» 5-tv.ru »

2021-04-15 09:21

Фрагменты тела мужчины обнаружили в Московской области

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в Московской области. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета (СК) России. vm.ru »

2020-05-25 16:32

Фото: nsn.fm

Фрагменты тела найдены на месте крушения Л-39 в Азовском море

В Азовском море на месте крушения учебного самолета Л-29 Минобороны РФ обнаружены около 50 обломков корпуса и два фрагмента человеческого тела nsn.fm »

2018-10-20 14:07

Фото: riafan.ru

Фрагменты тела выпавшей из окна в Москве девушки уже сутки лежат на газоне

По сообщению обозревателя ФАН Натальи Макеевой, ставшей свидетелем произошедшей на западе Москвы трагедии, фрагменты тела погибшей при падении девушки все еще не убраны. riafan.ru »

2018-09-29 20:44

Фрагменты тела мужчины обнаружены вдоль автотрассы в Подмосковье

Вдоль автодороги А107 в Дмитровском районе Подмосковья обнаружены фрагменты тела мужчины на протяженности около 10 километров. Следственный комитет возбудил уголовное дело. tvc.ru »

2017-04-20 13:14

Фото: vesti.ru

Фрагменты тела и кресла: новые находки с места крушения самолета EgyptAir

Египетские военные сообщили о нахождении фрагмента тела и части кресла с самолета А320 EgyptAir, пропавшего накануне над Средиземным морем. vesti.ru »

2016-05-20 14:38