Во Франции готовы пересмотреть границы Европы

Во Франции готовы пересмотреть границы Европы
фото показано с : utro.ru

2017-3-21 10:43

Кандидаты в президенты Пятой республики провели первые дебаты - в прямом телеэфире, но в усеченном составе. Обсудили выход из еврозоны, принадлежность Крыма, буркини на пляжах. Убедительнее оказался самый молодой

Подробнее читайте на ...

франции готовы пересмотреть границы европы

Фото: nsn.fm

Во Франции готовы смягчить пенсионную реформу

Прaвительство Фрaнции готово временно исключить из проектa реформы пенсионной системы пункт о повышении с 62 до 64 лет возрaстa, с которого пенсия выплaчивaется в полном объеме nsn.fm »

2020-01-12 15:54

Во Франции пока не готовы озвучить планы по обеспечению безопасности курдов в Сирии

Глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан заявил, что Париж ждет более подробную информацию о планах США по этому вопросу tass.ru »

2019-02-27 04:17

За действующего президента Франции готовы проголосовать только 11% французов

В результате опроса по заказу издания Figaro и телеканала LCI, который проводился со 2 по 5 сентября, только 11% французов готовы проголосовать на предстоящих выборах за действующего президента страны Франсуа Олланда, передает РИА Новости со ссылкой на информацию Figaro.

По данным опроса, который провела исследовательская компания TNS Sofres-Onepoint, на 5% Олланд отстает от ушедшего в отставку министра экономики Франции Эммануэля Макрона. За него проголосовали 16% опрошенных. 20% респондентов намерены проголосовать за экс-президента Франции Николя Саркози, 26% - за лидера оппозиционной французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен.

kapital-rus.ru »

2016-09-07 03:47

Фото: ntv.ru

"Не готовы бороться на два фронта": россиянам объяснили причину выдворения из Франции

После устроенных во Франции беспорядков для 20 российских болельщиков чемпионат Европы по футболу закончился. Их выдворили из страны и отправили в Москву. ntv.ru »

2016-06-19 08:53

Инвесторы из Франции готовы развивать в Крыму горный туризм

Власти Крыма рассматривают возможность привлечения французских инвесторов для развития инфраструктуры горного туризма в Ялтинском и Алуштинском регионах. Об этом в ходе Ялтинского международного экономического форума сообщил директор Делового и культурного центра РК Ярослав Иванченко. news.mail.ru »

2016-04-15 10:22