Франция закрывает глаза на наёмничество в ряды ВСУ, заявил посол

2024-2-8 07:07

Власти Пятой республики так и не дали внятного ответа по поводу ситуации с открытым набором наёмников украинской дипмиссией во Франции. Как заявил в интервью РИА "Новости" посол России в Париже Алексей Мешков, при этом в данном европейском государстве наёмничество запрещено на законодательном уровне.

Подробнее читайте на ...

франция закрывает глаза наёмничество ряды всу заявил посол

Фото: mirnov.ru

Франция закрывает некоторые департаменты на карантин

Премьер-министр Франции Жан Кастекс и министр здравоохранения Оливье Веран выступили с заявлением, что в стране началась третья волна COVID-19. mirnov.ru »

2021-03-19 12:23

Фото: russian.rt.com

Франция закрывает границы для всех прибывающих из-за пределов ЕС

Премьер-министр Франции Жан Кастекс в ходе пресс-конференции заявил, что власти в связи с распространением коронавируса запретили пересечение границ для всех, кто планирует отправиться в страны за пределами Евросоюза или же прибыть оттуда. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-29 23:01

Фото: russian.rt.com

Франция закрывает границу с Британией из-за коронавируса

Франция закрывает воздушную границу с Великобританией на 48 часов после обнаружения в Соединённом Королевстве новой разновидности коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 22:11

Фото: russian.rt.com

Франция закрывает воздушное пространство для Boeing 737 MAX

Управление гражданской авиации Франции (DGAC) вслед за Германией и Великобританией распорядилось закрыть воздушное пространство страны для самолётов Boeing 737 MAX.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 18:43

Франция закрывает торговое представительство в России

Представительство по торговле и инвестициям посольства Франции в Российской Федерации лишено дипломатического статуса и будет закрыто в соответствии с решением МИД России. argumenti.ru »

2018-07-16 16:28

Франция закрывает торговое представительство в России

Власти Франции закрывают в России представительство по торговле и инвестициям. Об этом говорится в сообщении на сайте посольства. Отмечается, что такое решение было принято в связи с тем, что власти России уведомили о том, что Business France больше не разрешается осуществлять свою деятельность в РФ в рамках положений законодательства Франции. life.ru »

2018-07-16 15:36