ФСБ на Кубани задержала группировку, готовившую взрывное устройство

ФСБ на Кубани задержала группировку, готовившую взрывное устройство
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-19 14:22

Федеральная служба безопасности в Краснодаре задержала группировку, по месту жительства членов которой были обнаружены компоненты для изготовления самодельного взрывного устройства, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УФСБ РФ по Краснодарскому краю.

Подробнее читайте на ...

фсб кубани задержала группировку готовившую взрывное устройство

ФСБ на Кубани задержала посредника в передаче взятки сотруднику правоохранительных органов

По данным УФСБ России по региону, получатель денег должен был содействовать снятию ареста с компании, а также помочь избежать уголовной ответственности по статье о незаконном образовании юрлица tass.ru »

2022-01-19 11:53

Фото: grani.ru

ФСБ: С Кубани выдворен "украинский шпион" Пермяков

ФСБ объявила, будто в Краснодарском крае раскрыт шпион СБУ Юрий Пермяков. Как утверждается, таксист Пермяков собирал сведения о перемещениях войск и военной техники на юге России, а также информацию о стратегических предприятиях. grani.ru »

2018-11-12 16:42

ФСБ на Кубани разоблачила религиозно-экстремистскую ячейку

Сотрудники ФСБ пресекли деятельность религиозно-экстремистской ячейки ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, организация, запрещенная в России на территории Краснодарского края. Об этом сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе регионального управлен ... regions.ru »

2018-03-29 13:22

Фото: grani.ru

ФСБ: На Кубани раскрыта ячейка ИГ

ФСБ заявила, что в нынешнем месяце раскрыла ячейку ИГ, действовавшую "в одном из муниципальных образований" Кубани. При этом рассказывается лишь об одном подозреваемом. Он, как утверждается, поддерживал связь с джихадистами в Сирии и сам намеревался выехать туда на войну, а дома у него якобы нашли готовую к сбору самодельную бомбу. grani.ru »

2018-03-29 11:58