Футболист из Украины ушел из Санкт-Петербургского «Зенита»

Футболист из Украины ушел из Санкт-Петербургского «Зенита»
фото показано с : znak.com

2022-3-2 17:52

Защитник с украинскими корнями Ярослав Ракицкий покинул Зенит

Защитник с украинскими корнями Ярослав Ракицкий покинул Зенит . Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба из Санкт-Петербурга. В связи с тяжелой семейной ситуацией игрок попросил о досрочном расторжении контракта с клубом, - сообщили в клубе. - Сине-бело-голубые и его болельщики благодарят Ярослава Ракицкого за время, проведенное в Санкт-Петербурге, за профессиональное и страстное отношение к игре. Мы искренне желаем благополучия родным и близким Ярослава Ракицкого и, конечно, выражаем надежду увидеться на футбольных полях . Напомним, Ярослав Ракицкий перешел в Зенит в январе 2019-го, до этого он выступал за донецкий Шахтер . Ракицкий провел за питерский клуб 108 матчей, забил семь мячей и сделал 15 результативных передач. Стал трехкратным чемпионом, обладателем Кубка и двукратным победителем Суперкубка России.

Подробнее читайте на ...

ракицкий ярослав зенит

Украинского футболиста раскритиковали за переход в «Зенит» и исключили из сборной

Защитник Ярослав Ракицкий перешел из украинского ФК Шахтер в петербургский Зенит , после чего был исключен из списка игроков сборной Украины и раскритикован украинскими фанатами. Трансфер Ракицкого в российский клуб состоялся в конце января. tvzvezda.ru »

2019-02-07 02:33

Фото: versia.ru

Почему защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий не поет гимн страны, и зачем перешел в «Зенит»

Накануне стало известно, что в футбольный «Зенит» переходит защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий. На родине его тут же обвинили ни много ни мало, а чуть ли не в предательстве. Мол, «будет выступать в стране-агрессоре», да еще в клубе, который спонсирует «Газпром». versia.ru »

2019-01-31 16:31

Официально: украинец Ярослав Ракицкий перешел в "Зенит"

Пресс-служба санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" на своем официальном сайте сообщила о переходе в стан "сине-бело-голубых" украинского защитника Ярослава Ракицкого. Контракт с 29-летним футболистом рассчитан на 3,5 года. vesti.ru »

2019-01-28 22:32

Ярослав Ракицкий присоединится к "Зениту" на сборе в Испании

Игрок обороны футбольной сборной Украины и донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий прошел медицинский осмотр в преддверии перехода в питерский "Зенит". 29-летний украинец должен в ближайшее время присоединиться к "сине-бело-голубым" на сборне в испанском Аликанте. vesti.ru »

2019-01-28 08:45

Фото: novostimira.com.ua

Ярослав Ракицкий попал в сборную недели Лиги Европы (ФОТО)

Официальный сайт УЕФА назвал 11 лучших футболистов недели в Лиге Европы. В число лучших игроков вошел защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий. Украинец отметился голом в выездном матче проитв "Браги", который завершился победой "Шахтера" со счетом 2:1. novostimira.com.ua »

2016-04-08 20:23