На футбольном стадионе в Багдаде прогремел взрыв, десятки погибших

На футбольном стадионе в Багдаде прогремел взрыв, десятки погибших
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-25 20:48

В результате взрыва к югу от Багдада в Ираке погибли 29 человек. Об этом сообщает Associated Press. Отмечается, что взрыв на футбольном стадионе совершил террорист-смертник. В результате теракта пострадали по меньшей мере 60 человек.

Подробнее читайте на ...

футбольном стадионе багдаде прогремел взрыв десятки погибших

Фото: russian.rt.com

На футбольном стадионе: сборная России по хоккею громит Финляндию в матче Кубка Первого канала

Сборные России и Финляндии по хоккею проводят заключительный матч Кубка Первого канала. Матч проходит на футбольном стадионе «Газпром Арена», вмещающем более 60 тыс. зрителей. В случае успеха подопечные Ильи Воробьёва станут победителями турнира. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 18:30

На футбольном стадионе «Санкт-Петербург» пройдут матчи сборной России по хоккею и СКА

На стадионе «Санкт-Петербург», который является домашней ареной петербургского футбольного клуба «Зенит», состоится матч Еврохоккейтура между сборными России и Финляндии, а также игра Континентальной хоккейной лиги местного СКА с московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-08 18:01

Фото: ura.ru

На футбольном стадионе в Лондоне прогремел взрыв. ФОТО. ВИДЕО

На футбольном стадионе «Болейн Граунд» в Лондоне прогремел контролируемый взрыв, организованный съемочной группой во время работы над фильмом под названием «Окончательный счет», пишет «Лайф» со ссылкой на иностранные источники. ura.ru »

2016-09-21 01:15