На футбольном стадионе в Лондоне прогремел взрыв. ФОТО. ВИДЕО

На футбольном стадионе в Лондоне прогремел взрыв. ФОТО. ВИДЕО
фото показано с : ura.ru

2016-9-21 01:15

На футбольном стадионе «Болейн Граунд» в Лондоне прогремел контролируемый взрыв, организованный съемочной группой во время работы над фильмом под названием «Окончательный счет», пишет «Лайф» со ссылкой на иностранные источники.

Подробнее читайте на ...

футбольном стадионе лондоне прогремел взрыв фото видео

Фото: russian.rt.com

На футбольном стадионе: сборная России по хоккею громит Финляндию в матче Кубка Первого канала

Сборные России и Финляндии по хоккею проводят заключительный матч Кубка Первого канала. Матч проходит на футбольном стадионе «Газпром Арена», вмещающем более 60 тыс. зрителей. В случае успеха подопечные Ильи Воробьёва станут победителями турнира. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 18:30

На футбольном стадионе «Санкт-Петербург» пройдут матчи сборной России по хоккею и СКА

На стадионе «Санкт-Петербург», который является домашней ареной петербургского футбольного клуба «Зенит», состоится матч Еврохоккейтура между сборными России и Финляндии, а также игра Континентальной хоккейной лиги местного СКА с московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-08 18:01

Фото: tvzvezda.ru

На футбольном стадионе в Багдаде прогремел взрыв, десятки погибших

В результате взрыва к югу от Багдада в Ираке погибли 29 человек. Об этом сообщает Associated Press. Отмечается, что взрыв на футбольном стадионе совершил террорист-смертник. В результате теракта пострадали по меньшей мере 60 человек. tvzvezda.ru »

2016-03-25 20:48