Генштаб Канады: Россия пополняет арсенал боеприпасов быстрее, чем ожидалось

2023-9-30 14:57

Радиостанция Radio-Canada привела цитату начальника генштаба Канады генерала Уэйна Эйра о том, что Россия быстрее ожидаемого производит боеприпасы. Генерал заявил, что его не устраивает техническое состояние боевых танков, оставшихся в Канаде: не все машины находятся в рабочем состоянии из-за нехватки запчастей и специалистов.

Подробнее читайте на ...

генштаб канады россия пополняет арсенал боеприпасов быстрее ожидалось

Генштаб Канады шокировала скорость пополнения Россией арсенала

Россия пополняет запасы боеприпасов намного быстрее, чем ожидалось. Об этом в эфире радиостанции Radio-Canada заявил начальник канадского генштаба генерал Уэйн Эйр. life.ru »

2023-09-30 15:48

Фото: lenta.ru

Генштаб Канады встревожила быстрота пополнения Россией арсенала боеприпасов

Россия быстрее ожидаемого пополняет свои арсеналы боеприпасов. Это признал начальник генштаба Канады генерал Уэйн Эйр. По его мнению, если стране придется тратить свои средства огневого поражения такими же темпами, как у Украины, их запас будет исчерпан в течение нескольких дней. lenta.ru »

2023-09-30 11:18

Фото: lenta.ru

В Генштаб Канады назначили украинца

Новым заместителем начальника Генерального штаба ВС Канады назначен этнический украинец. Генерал-лейтенант Пол (Павел) Винник родился в провинции Альберта в семье бедных мигрантов с Украины. За последние несколько лет он несколько раз посещал Украину, откуда родом его родители. lenta.ru »

2018-07-17 14:46