Результатов: 27

Экономика: Россия пополняет казну и резервы

Нефтегазовые доходы России продолжили расти в начале года. Появившиеся дополнительные деньги позволили возобновить пополнения резервов страны. Однако ситуация сложилась неоднозначной, и риски для снижения доходов страны никуда не делились. vz.ru »

2024-2-6 23:50

Генштаб Канады: Россия пополняет арсенал боеприпасов быстрее, чем ожидалось

Радиостанция Radio-Canada привела цитату начальника генштаба Канады генерала Уэйна Эйра о том, что Россия быстрее ожидаемого производит боеприпасы. Генерал заявил, что его не устраивает техническое состояние боевых танков, оставшихся в Канаде: не все машины находятся в рабочем состоянии из-за нехватки запчастей и специалистов. tvzvezda.ru »

2023-9-30 14:57

События на Украине к 12:00 29 мая: пожар в порту Одессы, Киев пополняет склады с боеприпасами под Артемовском

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 29 мая. riafan.ru »

2023-5-29 16:53

Небензя заявил, что Запад вместо помощи нуждающимся пополняет свои запасы продовольствия

Всю вину за кризисы он пытается свалить на Россию, отметил постоянный представитель РФ при ООН tass.ru »

2023-3-31 12:08

Каждый четвертый пользователь приложения "Парковки России" пополняет счет через СБП

С момента подключения СБП к приложению водители пополнили через нее парковочный счет уже больше 1 млн раз tass.ru »

2022-11-23 08:51

Подготовка к ядерной войне?: Почему Россия срочно пополняет запасы йодида калия

Директор по развитию компании RNC Pharma Николай Беспалов прокомментировал ситуацию с приобретением Россией таблеток от радиации почти на пять миллионов рублей. Ранее на сайте госзакупок появился тендер на поставки большого количества калия йодида, вызвавший ажиотаж в соцсетях. life.ru »

2022-9-27 15:05

Латвия активно пополняет «черный список» российских артистов

Сегодня, 25 марта, министр иностранных дел Эдгарс Ринкевич принял решение о внесении в «черный список» еще шесть публичных персон России. argumenti.ru »

2022-3-26 22:47

Россия пополняет запасы крови и перебрасывает войска ближе к границам Украины – глава Пентагона

Россия пополняет запасы крови, перебрасывает свои войска ближе к границам Украины и поднимает в небо больше боевых самолетов. Об этом 17 февраля во время визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе заявил министр обороны США Ллойд Остин, сообщает Reuters. gordonua.com »

2022-2-18 22:36

Новости на "России 24". Обострение ситуации в Донбассе: Киев ведет обстрелы и пополняет боезапасы

В Донбассе не стихает стрельба. Нарушения перемирия украинской стороной продолжаются. Денис Пушилин заявил: "Важно видеть настрой бойцов, их морально-волевое состояние. Считаю, что все в порядке. Армия боеспособна и готова к любому развитию событий". vesti.ru »

2021-3-16 08:15

Для тонких запястий: Audemars Piguet пополняет коллекцию Royal Oak

После отмены всех часовых салонов 2020 года брендам пришлось изобретать новые форматы презентации своих новинок. Впрочем, все они в любом случае проходили онлайн. Audemars Piguet и вовсе выпустила новые часы, попросту презентовав миниатюрные 34-миллиметровые Royal Oak у себя на сайте forbes.ru »

2020-5-27 18:00

Украинский дрейф: зачем Киев пополняет свои вооружённые силы западной военной техникой

Два подержанных американских катера типа Island вошли в состав Военно-морских сил Украины. Об этом сообщается на сайте Минобороны страны. В ближайшее время Киев планирует заключить контракт на поставку 20 французских патрульных кораблей стоимостью €136,5 млн. russian.rt.com »

2019-11-18 01:08

Мемориал пополняет ряды предателями и псевдоисториками

Либералы анонсировали проведение митинга в это воскресенье. Просто выйти на улицу они себе не могут позволить, ведь россияне увидят, что они лишены народной поддержки. oko-planet.su »

2019-9-26 19:37

Китайские СМИ объяснили, почему РФ активно пополняет золотовалютные запасы

China Gold Network Newsletter объяснило, почему РФ вкладывает большие суммы в пополнение своих золотовалютных запасов. riafan.ru »

2019-4-25 08:59

Brexit без соглашения: Лондон пополняет запасы военных баз

Военные предполагают, что Brexit "без сделки" приведет к транспортно-логистическим проблемам, а от этого могут пострадать "важные оборонные задачи".

oko-planet.su »

2019-1-26 21:32

Brexit без соглашения: Лондон пополняет запасы военных баз

Британские журналисты выяснили подробности подготовки Соединенного королевства к выходу из Евросоюза по жесткому сценарию - без подписанного соглашения. vesti.ru »

2019-1-26 18:56

Focus: украинский «Азов» пополняет свои ряды за счёт неонацистов из Германии

На Украине в рядах праворадикального добровольческого батальона «Азов» воюют немецкие неонацисты, сообщает Focus. Их вербуют в Германии под предлогом необходимости «освобождения Европы», призывая вступить «в ряды лучших», поясняет немецкое издание в видео на своём сайте. russian.rt.com »

2017-11-15 22:16

Новости Новороссии: «Правый сектор» пополняет наемниками свои ряды в Донбассе, ВСУ стягивают к ДНР танки

Украинский нацбатальон «Правый сектор» (деятельность группировки запрещена в РФ) пополнил свои ряды наемниками из Венгрии. ВСУ усиливают позиции в зоне АТО в Донбассе танками, гаубицами и личным составом. riafan.ru »

2016-12-4 17:51

Эксперт: ЦБ пополняет валютные резервы с помощью золота и чудес статистики

Независимый финансовый эксперт рассказал НСН о факторах, влияющих на объемы золотовалютного резерва России.

nsn.fm »

2016-8-26 12:19

Национальная библиотека Дагестана пополняет Свод книжных памятников РФ

Национальная библиотека Республики Дагестан имени Расула Гамзатова стала первым на Северном Кавказе участником создания Свода книжных памятников Российской Федерации. Наиболее редкие экземпляры Особо ценного фонда (ОЦФ) библиотеки уже … vestikavkaza.ru »

2016-8-23 06:29

Лукашенко пополняет казну, выворачивая карманы у белорусских олигархов

В Белоруссии идут аресты самых крупных и влиятельных предпринимателей страны. По нашей информации, возможная причина – резко похудевший кошелёк государства. Согласно этой версии, президент Александр Лукашенко хочет принудить бизнесменов залатать дыру в бюджете Белоруссии их деньгами. Вот такой государственный рэкет получается… versia.ru »

2016-4-11 00:00