Генштаб опроверг сообщения о планах проведения дополнительной мобилизации

Генштаб опроверг сообщения о планах проведения дополнительной мобилизации
фото показано с : lenta.ru

2023-9-29 08:46

У Минобороны России нет планов проведения дополнительных мобилизационных мероприятий, заявил заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский.

Подробнее читайте на ...

генштаб опроверг сообщения планах проведения дополнительной мобилизации

Фото: dp.ru

Генштаб РФ опроверг штурм сирийского Алеппо

ВКС РФ и сирийская армия не планируют операцию по освобождению Алеппо, речь идет о срыве масштабного наступления боевиков, которые намерены перерезать дорогу между Алеппо и Дамаском, сообщили в Генштабе РФ. dp.ru »

2016-04-11 19:42

Фото: lenta.ru

Генштаб опроверг информацию об операции по освобождению Алеппо

Начальник главного оперативного управления Генштаба генерал-лейтенант Сергей Рудской опроверг информацию о совместной операции России и Сирии по освобождению Алеппо. Он добавил, что все действия сирийских войск и российской авиации направлены на срыв планов террористической организации «Джебхат ан-Нусра». lenta.ru »

2016-04-11 19:06

Генштаб Украины опроверг сообщения о подготовке наступления

Наступление на Донбасс не планируется. Об этом заявили в Генштабе Украины, комментируя слова замначальника штаба ополчения Донецкой народной республики Эдуарда Басурина, который сообщил, что украинские силовики перегруппировали войска и готовят наступление. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 21:35