Гинер указал на превосходство Акинфеева над Яшиным и Дасаевым

Гинер указал на превосходство Акинфеева над Яшиным и Дасаевым
фото показано с : aif.ru

2023-12-7 23:11

Президент ЦСКА считает, что вратарь московского клуба является лучшим голкипером в истории отечественного футбола.

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев превзошел всех легендарных вратарей своими достижениями, считает Евгений Гинер. Соответствующее мнение он озвучил в интервью для документального фильма про бронзового призера чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России, четвертый эпизод которого был представлен на YouTube-канале «Вышли!». «Игорь всех наших звездных вратарей превзошел. Я со всем уважением отношусь к Яшину, Дасаеву и другим, но, по-моему, все рекорды уже поставил Игорь: и сухих матчей, и количество матчей, и прочее, прочее, прочее», — подчеркнул Гинер.Акинфеев, являющийся воспитанником ЦСКА, выступает за московский клуб на протяжении всей карьеры. Вратарь является шестикратным чемпионом России и семикратным обладателем Кубка страны. Кроме того, в составе ЦСКА Акинфеев завоевывал Кубок УЕФА.Ранее президент РПЛ Александр Алаев объяснил, почему матч между ЦСКА и «Ростовом» не был перенесен. Игра на «ВЭБ Арене», которая проходила в сильный снегопад, завершилась победой столичного клуба со счетом 2:0.

Подробнее читайте на ...

цска игорь акинфеев прочее гинер

Гончаренко не хочет, чтобы Акинфеев возобновлял карьеру в сборной России

Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко признался, что не хотел бы возвращения Игоря Акинфеева в состав сборной России. Белорусский специалист хочет, чтобы вратарь продолжал концентрироваться на выступлениях за ЦСКА. vesti.ru »

2020-11-27 15:37

Акинфеев призвал не спешить с его "проводами на пенсию"

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев призвал болельщиков не спешить с его проводами на пенсию. 34-летний футболист не разделяет точку зрения, что в скором времени он может завершить свою спортивную карьеру. vesti.ru »

2020-11-16 20:59

Глава ВЭБ Игорь Шувалов: подыскиваем для ЦСКА зарубежных инвесторов

Некоторое время назад ВЭБ завершила сделку по приобретению 77,63% акций футбольного ЦСКА в рамках конвертации долгов клуба. Председатель госкорпорации Игорь Шувалов сообщил журналистам, что у столичного клуба в скором времени могут появиться иностранные спонсоры. vesti.ru »

2020-05-25 12:50

Игорь Егоров: арбитр должен был назначить пенальти в матче "Спартак" - ЦСКА

В конце основного времени встречи мяч после навеса в штрафную площадь попал в руку защитника армейцев Игоря Дивеева tass.ru »

2020-03-04 21:50

Игорь Никитин: ЦСКА проиграл "Динамо" из-за глупости

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин объяснил, почему его команда потерпела поражение в столичном дерби с "Динамо". Также наставник красно-синих заявил, что второй матч за два дня сказался на игре его подопечных против бело-голубых. vesti.ru »

2019-12-26 00:44

Член «Красной машины» Игорь Ларионов: «Мы сметали всех подряд»

Знаменитый нападающий Игорь Ларионов сегодня выступил в Российском государственном социальном университете. И речь шла не только о спорте и успехах участника легендарной пятерки советской сборной. За знания полученные на этой паре студенты не получат оценок, но слово пятерка звучит для них уже по иному. tvzvezda.ru »

2018-12-07 21:11

Игорь Акинфеев останется игроком ЦСКА до лета 2022 года

Ведущий голкипер футбольной сборной России и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев подписал новый контракт со своим клубом. Соглашение вратаря национальной команды с "красно-синими" рассчитано до окончания сезона 2021-2022 годов. vesti.ru »

2018-08-29 18:25

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дал совет юнармейцам

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев поздравил участников Юнармии с 23 Февраля и дал им совет не останавливаться на достигнутых успехах. Видеопоздравление вратаря было опубликовано в канале движения в Telegram. tvzvezda.ru »

2018-02-24 15:05

Игорь Никитин возглавил хоккейный ЦСКА

Самый титулованный российский хоккейный клуб ЦСКА определился с кандидатурой главного тренера. В новом сезоне армейцами будет руководить Игорь Никитин, ранее работавший помощником Дмитрия Квартальнова. vesti.ru »

2017-05-24 13:59

Самым популярным российским футболистом стал Игорь Акинфеев

Голкипер столичного ЦСКА и национальной российской сборной по футболу Игорь Акинфеев стал самым популярным футболистом. Как передает Лента.ру. об этом говорят итоги опроса, которые провел ВЦИОМ.

За Акинфеева свои голоса отдали 14% опрошенных, которые так или иначе интересуются российским футболом. На втором месте - форвард питерского «Зенита» Артем Дзюба.

Самым популярным клубом стал «Зенит» - за него проголосовало 13%. На втором месте - столичный «Спартак» и ЦСКА, набравшие по 8%.

Сообщается, что опрос проводился с 9 по 10 июля на территории 130 населенных пунктов РФ. В общей сложности было опрошено 1600 человек.

kapital-rus.ru »

2016-07-27 12:07