Главный китайский эпидемиолог заявил о росте риска появления «болезни Х»

2024-3-9 14:20

Риски возникновения новой глобальной эпидемии - «болезни Х» - возрастают по целому ряду причин, сообщил глава Государственного управления по контролю и профилактике заболеваний КНР Ван Хэшэн со ссылкой на китайских эпидемиологов.

Подробнее читайте на ...

главный китайский эпидемиолог заявил росте риска появления болезни

Главный дипломат КНР перед прилётом в Москву обсудил с Кулебой китайский мирный план

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что глава канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК Компартии КНР Ван И раскрыл в личной встрече основные идеи китайского плана по прекращению конфликта на Украине. life.ru »

2023-02-21 16:35

Вести.net: главный китайский мессенджер WeChat внедрил "истории"

Новогодние обновления по-китайски: мессенджер WeChat скопировал формат stories из Snapchat. В главном китайском приложении, которое одновременно является и соцсетью, и мессенджером, и даже платежной системой появилась точная копия "историй" из Snapchat. Подробности в программе – Вести.net. vesti.ru »

2018-12-26 09:25

Главный приз ММКФ получил китайский фильм "Хохлатый ибис"

Главный приз 39-го Московского международного кинофестиваля получила китайская картина "Хохлатый ибис". Лучшим режиссером признан представитель Турции Фикрет Рейхан за фильм "Желтая жара". Приз за лучшую женскую роль вручили австрийской актрисе Верене Альтенбергер, за лучшую мужскую роль - Сон Хену Чу. tvc.ru »

2017-06-29 20:43

Фото: lenta.ru

Главный китайский интернет-цензор ушел в отставку

Начальник Государственной канцелярии по информации в Интернете (ГКИИ) Лу Вэй ушел в отставку. При этом он сохранил за собой должность заместителя начальника Канцелярии ЦК КПК по внешней пропаганде и Пресс-канцелярии Госсовета КНР. lenta.ru »

2016-06-29 15:13