Главным военным священником в зоне спецоперации стал клирик Петербургской епархии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назначил клирика Петербургской епархии Дмитрия Василенкова главным военным священником, говорится на сайте РПЦ. Он будет работать с военнослужащими в зоне СВО на Украине. fedpress.ru »

2023-04-06 20:45

Главным военным прокурором Украины назначен Виктор Чумак

Он был депутатом Верховной рады двух предыдущих созывов. На выборах президента Украины в 2019 году возглавлял штаб кандидата Анатолия Гриценко tass.ru »

2019-09-11 10:59

Валерий Петров назначен главным военным прокурором

Совет Федерации назначил прокурора Бурятии главным военным прокурором России. Пост главного военного прокурора оставался вакантным после выхода на пенсию Сергея Фридинского. По Конституции России назначение на должность генпрокурора и его заместителей, в том числе и главного военного прокурора, находится в ведении Совета Федерации, напоминает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-28 13:43

Главным военным прокурором России стал Валерий Петров

Совет Федерации назначил Валерия Петрова заместителем генерального прокурора Российской Федерации - главным военным прокурором Российской Федерации. До этого Петров занимал пост главного прокурора Республики Бурятия. vesti.ru »

2017-06-28 13:40

Фото: tvzvezda.ru

Стало известно, кто будет главным военным переговорщиком от РФ в Астане

Представителем России по военной части на межсирийских переговорах в Астане станет представитель замначальника Главного оперативного управления Станислав Гаджимагомедов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российской делегации. tvzvezda.ru »

2017-01-22 11:22