Главой Минсельхоза США стал Сонни Пердью

Главой Минсельхоза США стал Сонни Пердью
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 05:42

Американский сенат утвердил в должности министра сельского хозяйства США 70-летнего Сонни Пердью.

Подробнее читайте на ...

главой минсельхоза сша сонни пердью

Фото: abnews.ru

Александр Ткачев встретился с главой Минсельхоза ФРГ - Позиция немецкой стороны по санкциям для России остается неизменной

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев провел встречу с коллегой из ФРГ Кристианом Шмидтом. Политики встретились в воскресенье в Берлине в рамках заседания министров сельского хозяйства G20. abnews.ru »

2017-01-22 21:14

Ткачёв обсудил с главой Минсельхоза Германии торговые ограничения

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв провёл переговоры с немецким коллегой Кристианом Шмидтом, в ходе которых стороны обсудили вопрос торговых ограничений, связанных с санкциями. Об этом глава Минсельхоза Германии сообщил по итогам встречи в рамках G20 в Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 20:32

Фото: riafan.ru

Ткачев в Берлине обсудил санкционные ограничения с главой Минсельхоза ФРГ

Глава Минсельхоза России Александр Ткачев в воскресенье в Берлине встретился со своим немецким коллегой Кристианом Шмидтом. Министры обсудили торговую ситуацию, связанную с введенными санкциями. Об итогах встречи сообщил немецкий министр на саммите G20. riafan.ru »

2017-01-22 19:56

Фото: riafan.ru

Трамп предложил назначить главой Минсельхоза США экс-губернатора Джорджии

Министром сельского хозяйства США в новой администрации может стать бывший губернатор штата Джорджия. Кандидатуру Сонни Пердью Дональд Трамп выдвинет в четверг 19 января. riafan.ru »

2017-01-19 07:16