Голая модель расписала себя в знак протеста против насилия

Голая модель расписала себя в знак протеста против насилия
фото показано с : lenta.ru

2017-12-1 14:08

Боди-арт модель устроила обнаженную фотосессию в знак протеста против обвинения жертв изнасилования. Она выложила снимки на развлекательный ресурс Imgur. На ее теле написано: «Мой наряд не определяет мое согласие».

Девушка сделала это в ответ на обвинения в том, что она провоцирует насильников, снимаясь голой. .

Подробнее читайте на ...

голая модель расписала знак протеста против насилия

Голая модель вышла к вооруженному грабителю и попала на видео

Модель из американского города Чембли, штат Джорджия, вышла без одежды к вооруженному грабителю и попала на видео. Она спала дома, когда ее разбудил громкий лай французских бульдогов. Голая девушка бесстрашно зашла в гостиную и столкнулась со взломщиком. В итоге мужчина убежал с пустыми руками. lenta.ru »

2019-12-11 19:05

Фото: lenta.ru

Голая модель на улицах города вывела из себя евреев

Бельгийская модель Мариса Папен, получившая популярность благодаря фото в обнаженном виде на фоне религиозных достопримечательностей, прошлась голой по еврейскому кварталу Нью-Йорка. Папен устроила антирелигиозную акцию в районе Уильямсбург, Бруклин, где проживает одна из крупнейших в мире хасидских еврейских общин. lenta.ru »

2019-05-24 16:07

Голая модель снялась у Стены Плача — египетская тюрьма её ничему не научила...

Скандалистка выложила серию фото из Иерусалима, где она в том числе позирует, используя флагшток с израильским флагом в качестве шеста. Но волну возмущения вызвал снимок обнажённой девушки на фоне величайшей святыни иудаизма — Стены Плача. life.ru »

2018-06-28 23:20

Фото: lenta.ru

Голая модель сходила в магазин в нарисованной одежде

В американском штате Мэриленд обнаженная модель Мария Лучиотти сходила в торговый центр в нарисованной одежде, чтобы узнать, заметят ли посетители подвох. Бодиарт-художника Джен Сейдел изобразила на теле модели рваные обтягивающие джинсы и черный топ. Сапоги, головной убор и шарф были настоящими. lenta.ru »

2017-11-21 07:20

Фото: lenta.ru

Голая модель Playboy на священной горе разъярила народ маори

25-летняя модель Playboy Джейлин Кук снялась обнаженной на вершине новозеландского вулкана Таранаки, чем рассердила народ маори, считающий эту гору священной. По словам представителя малой народности, поступок девушки аналогичен откровенной фотосессии в ватиканском храме. lenta.ru »

2017-05-04 16:55