Google перестанет сканировать почту пользователей

Google перестанет сканировать почту пользователей
фото показано с : lenta.ru

2017-6-24 13:45

Компания Google перестанет сканировать почту пользователей Gmail. Эта функция используется для персонализации рекламы. «Объявления будут показываться на основании пользовательских настроек, которые можно изменить в любое время», — сообщили представители компании. Нововведения вступят в силу в течение года.

Подробнее читайте на ...

google перестанет сканировать почту пользователей

Фото: mirnov.ru

Google перестанет открывать почти четверть всех сайтов в мире

В 2023 году крупнейший браузер и его аналоги не будут больше открывать 20% всех сайтов во Всемирной паутине. При этом обновление затронет всех пользователей сети. mirnov.ru »

2022-12-31 18:43

Фото: lenta.ru

Google перестанет работать на старых смартфонах

Google ограничит доступ к своим сервисам на старых телефонах. В компании рассказали, что с 27 сентября пользователи ОС Android 2.3.7 Gingerbread не смогут пользоваться сервисами Google. Запрет объяснили стремлением обеспечить максимальную безопасность пользователям. Также будет ограничен доступ к Google Play. lenta.ru »

2021-08-03 18:02

Google перестанет следить за пользователями через Cookies

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Компания Google внедрит новую технологию FLoC, которая поможет отказаться от сбора персональной информации пользователей. Корпорация больше не будет использовать таргет рекламы на основе Cookie-файлов. fedpress.ru »

2021-02-07 23:23

Фото: vesti.ru

Китай перестанет блокировать Facebook и Google при условии "соблюдения законов"

Китай не против разрешить любым зарубежным интернет-сервисам, включая Facebook и Google, работать в стране. Об этом заявил замглавы китайского интернет-регулятора. Однако для этого компании должны соблюдать законы Китая и не вредить его национальным интересам. vesti.ru »

2016-10-13 10:35