Госдума взяла на парламентский контроль за расходованием средств «экологического сбора»

2017-10-25 13:59

Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды взял на парламентский контроль порядок расходования средств, полученных бюджетом РФ в результате введения так называемого «экологического сбора», сообщает ER.RU. Как заявил предсе ...

Подробнее читайте на ...

госдума взяла парламентский контроль расходованием средств экологического сбора

Фото: vz.ru

Госдума взяла в разработку проект о запрете видеосъемки на уроках

В профильном комитете Госдумы по просвещению взят в разработку законопроект о запрете фото- и видеосъемки на уроках, заявила глава комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова. По ее словам, такое предложение возникло из-за обращения педагогов, которые призывают заканчивать на уроках видео- и фотосъемку, а заниматься обучением, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-03 14:24

Фото: lenta.ru

Госдума взяла на контроль расследование аварии с Ефремовым

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности и противодействию коррупции взять на контроль расследование аварии с участием актера Михаила Ефремова. «Что касается давления на следствие — это недопустимо. lenta.ru »

2020-06-09 15:57

Фото: ntv.ru

Госдума взяла под контроль ситуацию с банком "Югра"

Госдума планирует поручить профильным комитетам сделать запросы в Генпрокуратуру, Центробанк и Агентство по страхованию вкладов о ситуации в банке "Югра". ntv.ru »

2017-07-14 17:32