В Госдуму планируют внести пакет законопроектов о добровольцах Росгвардии 22 сентября

В Госдуму планируют внести пакет законопроектов о добровольцах Росгвардии 22 сентября
фото показано с : tass.ru

2023-9-21 16:06

Как сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн, новые нормы устанавливают, что добровольческие формирования смогут создаваться Росгвардией по решению президента РФ

Подробнее читайте на ...

госдуму планируют внести пакет законопроектов добровольцах росгвардии сентября

В Госдуму планируют внести законопрооект об ответственности за показ изображений нацистов

Глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская отметила, что соответствующий законопроект уже подготовлен, он требует согласования с правительством tass.ru »

2020-09-22 18:23

Фото: russian.rt.com

В Госдуму планируют внести законопроект о безотзывном вкладе

В России может появиться безотзывный вклад. Соответствующий законопроект в марте-апреле планируется внести в Госдуму, сообщила RT председатель Молодёжного парламента Мария Воропаева. Эту информацию подтвердил председатель комитета нижней палаты по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-21 08:30

В Госдуму планируют внести законопроект о легализации работы частных военных компаний

В Государственную думу планируется в течение месяца внести законопроект, согласно которому предлагается легализовать деятельность частных военных компаний.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-17 09:10

Большинство россиян заранее не планируют смотреть теледебаты кандидатов в Госдуму

Большинство россиян заранее не планируют смотреть теледебаты кандидатов в Госдуму, однако признают, что такие передачи помогают лучше узнать личности соперников и суть их программ. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским ... regions.ru »

2016-08-23 14:59

Около 3,5 млн открепительных удостоверений планируют изготовить к выборам в Госдуму

Для проведения выборов в Госдуму планируют изготовить около 3,5 млн открепительных удостоверений. Соответствующее постановление принял в целом Центризбирком РФ, сообщает агентство «Москва». «Что касается открепительных удостоверений, достаточно мно ... regions.ru »

2016-05-18 13:36