Государственная граница: Россия снова собирается строить собственный интернет

Государственная граница: Россия снова собирается строить собственный интернет
фото показано с : slon.ru

2020-10-1 12:30

В телевизоре – свои, проверенные ребята, с удовольствием рассуждающие о том, как сгнивший Запад совокупляется с черепахами, но потребитель все реже смотрит в телевизор, и все чаще – в сеть.

Подробнее читайте на ...

государственная граница россия собирается строить собственный интернет

Фото: russian.rt.com

Умер актёр из сериала «Государственная граница»

Народный артист БССР Август (Августин) Милованов, сыгравший в телесериале «Государственная граница», скончался в возрасте 82 лет. Об этом сообщается на сайте Национального академического театра имени Янки Купалы. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-19 17:15

Фото: lenta.ru

Умер актер сериала «Государственная граница»

Советский и белорусский артист театра и кино Августин Милованов умер в возрасте 82 лет. Причина смерти не уточняется. Среди наиболее известных работ с его участием — «Бронзовая птица», «Государственная граница», «Закон», «Террористка: Особо опасна», «Вся королевская рать» и «Из ада в ад». lenta.ru »

2019-07-19 14:31

Скончалась звезда фильма "Государственная граница" Август Милованов

Прощание состоится в стенах Национального академического театра имени Янки Купалы, город Минск. Народный артист Белоруссии Август Милованов скончался на 83-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Национального академического театра имени Янки Купалы, где долгое время работал актёр. life.ru »

2019-07-19 13:50

Фото: znak.com

Зеленский: у России и Украины из «общего» осталась лишь государственная граница

Избранный президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал слова российского лидера Владимира Путина о схожести двух стран znak.com »

2019-05-02 19:11

Зеленский: общего у России и Украины только государственная граница

Владимир Зеленский, победивший на выборах президента Украины, высказался по поводу возможности компромисса в российско-украинский отношениях. Соответствующую запись он сделал на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2019-05-02 15:01

Фото: tass.ru

Зеленский заявил, что из "общего" у Украины и России пока только государственная граница

По его мнению, Москва должна вернуть Киеву контроль за каждым потерянным миллиметром границы с украинской стороны tass.ru »

2019-05-02 14:40

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Зеленский: Из «общего» у нас осталось только одно — государственная граница

Запрет экспорта нефтепродуктов, открытие пунктов выдачи паспортов жителям оккупированных территорий, содержание украинцев в плену ни на йоту не приближает урегулирование отношений между нашими странами... echo.msk.ru »

2019-05-02 14:39

Фото: gordonua.com

Зеленский: После аннексии Крыма и агрессии на Донбассе из "общего" с РФ у нас осталось только одно – государственная граница

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поиски общего Украина и Россия смогут начать только после возвращения украинским властям контроля над всей территорией государства.  gordonua.com »

2019-05-02 14:17