Государство намерено вложить 8 млрд рублей в развитие аэропорта «Домодедово» - В аэропорту построят ВПП

Государство намерено вложить 8 млрд рублей в развитие аэропорта «Домодедово» - В аэропорту построят ВПП
фото показано с : abnews.ru

2017-6-23 16:46

Государственные инвестиции в развитие аэропорта «Домодедово» в 2017 году составят 8 млрд рублей. Об этом сообщил в пятницу премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, планируется построить новую взлетно-посадочную полосу в аэропорту.

Кроме того, построят магистральные рулежные дорожки и сети соединительных рулежных дорожек. Напомним, ранее в «Домодедово» сообщили о намерении запустить систему контроля за передвижением пассажиров. К Кубку Конфедерации в аэропорту запустили систему  Passenger Access Control. Она считывает штрих-код на посадочном талоне пассажира и определяет статус рейса и сектор вылета. .

Подробнее читайте на ...

государство намерено вложить рублей развитие аэропорта домодедово аэропорту

Государство намерено увеличить «надои» с нефтяников независимо от конъюнктуры рынка

Послезавтра 22 февраля Совет Федерации рассмотрит законопроект, предполагающий увеличение налога на добычу для нефтяных компаний вне зависимости от размера реальной цены продажи нефти на мировом рынке с апреля этого года. ridus.ru »

2023-02-21 00:02

Государство намерено контролировать состав жидкостей для электронных сигарет

Глава комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский заявил, что в находящемся на доработке законе «Об особенностях оборота электронных систем доставки никотина (ЭСДН)» могут появиться поправки о контроле над содержимым ЭСДН. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-14 05:27

Государство намерено контролировать управление доменами .ru и .рф – «Коммерсантъ»

Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ), управляющий доменными именами . ru и . рф, может оказаться под контролем государства, пишет «Коммерсантъ». В числе претендентов на получение его технических функций и финансовых потоков называются «Ростелеком», НИИ «Восход», «Гипросвязь» или НИИ радио. vedomosti.ru »

2016-08-18 08:12

Фото: grani.ru

Государство намерено полностью контролировать российский сегмент интернета

В Минкомсвязи разрабатывается законопроект, который подразумевает полный контроль государства над всей инфраструктурой российского интернета - национальными доменами, точками обмена трафиком, IP-адресами и так далее. grani.ru »

2016-05-27 19:47