Государство намерено увеличить «надои» с нефтяников независимо от конъюнктуры рынка

2023-2-21 00:02

Послезавтра 22 февраля Совет Федерации рассмотрит законопроект, предполагающий увеличение налога на добычу для нефтяных компаний вне зависимости от размера реальной цены продажи нефти на мировом рынке с апреля этого года.

Подробнее читайте на ...

государство намерено увеличить надои нефтяников независимо конъюнктуры рынка

Фото: abnews.ru

Государство намерено вложить 8 млрд рублей в развитие аэропорта «Домодедово» - В аэропорту построят ВПП

Государственные инвестиции в развитие аэропорта «Домодедово» в 2017 году составят 8 млрд рублей. Об этом сообщил в пятницу премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, планируется построить новую взлетно-посадочную полосу в аэропорту. abnews.ru »

2017-06-23 16:46

Государство намерено контролировать состав жидкостей для электронных сигарет

Глава комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский заявил, что в находящемся на доработке законе «Об особенностях оборота электронных систем доставки никотина (ЭСДН)» могут появиться поправки о контроле над содержимым ЭСДН. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-14 05:27

Государство намерено контролировать управление доменами .ru и .рф – «Коммерсантъ»

Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ), управляющий доменными именами . ru и . рф, может оказаться под контролем государства, пишет «Коммерсантъ». В числе претендентов на получение его технических функций и финансовых потоков называются «Ростелеком», НИИ «Восход», «Гипросвязь» или НИИ радио. vedomosti.ru »

2016-08-18 08:12

Фото: grani.ru

Государство намерено полностью контролировать российский сегмент интернета

В Минкомсвязи разрабатывается законопроект, который подразумевает полный контроль государства над всей инфраструктурой российского интернета - национальными доменами, точками обмена трафиком, IP-адресами и так далее. grani.ru »

2016-05-27 19:47