ГРУ: США хотят, чтобы Вьетнам, Таиланд, Камбоджа поставили ВСУ советское оружие

2023-8-16 22:30

Вашингтон стремится к затягиванию конфликта на Украине

Соединенные Штаты оказывают давление на Вьетнам, Таиланд и Камбоджу, чтобы эти страны поставили имеющееся у них советское вооружение Киеву, сообщили в Главном разведывательном управлении России. В ведомстве отметили, что данные действия обусловлены стремлением Вашингтона к затягиванию конфликта на Украине. На это направлен очередной пакет помощи, выделяемый США киевскому режиму. Поддерживая националистов за океаном, Белый дом закрывает глаза на трагедию американцев на Гавайях.

Подробнее – в репортаже

Подробнее читайте на ...

гру сша хотят вьетнам таиланд камбоджа поставили всу

Фото: nsn.fm

ГРУ: США планируют разместить гиперзвуковые ракеты в Азии

Американские власти планируют к 2028 году разместить в Азиатско-Тихоокеанском регионе гиперзвуковые и крылатые ракеты, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление начальника Главного управления Генштаба Вооруженных сил России Игоря Костюкова nsn.fm »

2023-08-16 01:47

ГРУ: США развернут гиперзвуковые ракеты дальностью 5500 километров к 2028 году

Западная часть Тихого океана, а именно японский остров Ио (около 1200 километров от Токио), станет место базирования американских гиперзвуковых ракет с дальностью 5500 километров. Об этом на IX Московской международной конференции по безопасности заявил начальник Главного управления Генштаба Вооруженных сил России Игорь Костюков. tvzvezda.ru »

2021-06-23 13:00

ГРУ: США пугают партнеров угрозами из Китая и Северной Кореи, чтобы продавать оружие

Американцы пытаются увеличить продажи продукции своего военно-промышленного комплекса, пугая партнеров партнеров угрозами из Китая и Северной Кореи. Об этом заявил начальник Главного управления Генштаба ВС России адмирал Игорь Костюков. tvzvezda.ru »

2021-06-23 12:41