Грудинина уличили во владении офшором

Грудинина уличили во владении офшором
фото показано с : lenta.ru

2018-6-27 16:34

Шесть акционеров «Совхоза имени Ленина» обратились в Арбитражный суд с требованием отменить сделки по передаче двух земельных участков общей стоимостью около 850 миллионов рублей в уставной капитал АО «Каширский молл».

«Истцы просят признать недействительными данные сделки», — сказал адвокат Владимир Бояринов. .

Подробнее читайте на ...

грудинина уличили владении офшором

Грудинина уличили в очередных махинациях с недвижимостью

Арбитражный суд Московской области рассматривает иск акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" компании "Консалт-Траст", которой владеет адвокат миллиардера Павла Грудинина Ольга Марасанова. По данным издания "Совхоз. life.ru »

2022-06-14 18:02

Грудинина уличили в "игре" за немцев из страха потерять зарубежные активы

В разное время его курировали сотрудники Посольства ФРГ в России, а сейчас он докладывает нынешнему немецкому послу в Армении, узнали журналисты. life.ru »

2022-05-17 16:18

Фото: lenta.ru

Грудинина уличили в моральной нечистоплотности

Председатель центрального комитета профсоюза работников здравоохранения России Михаил Кузьменко назвал морально нечистоплотными действия директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина, оспаривающего присвоение инвалидности своей бывшей супруге Ирине. lenta.ru »

2019-10-03 17:27

Фото: ridus.ru

Грудинина уличили во лжи о совладельцах «Совхоза имени Ленина»

Павел Грудинин продолжает врать избирателям и журналистам: предприниматель и его семья оказались тесно связаны с загадочной компанией, которой принадлежит крупный пакет акций «Совхоза имени Ленина». ridus.ru »

2018-02-26 15:15

Фото: lenta.ru

Грудинина уличили в накрутках

Популярный русскоязычный блогер Кузьма опубликовал ролик, в котором пожаловался на свое отсутствие в трендах из-за засилия в нем видео с кандидатом в президенты Павлом Грудининым. Кузьма объяснил, что его последние ролики, как и работы его друзей-блогеров, не имеют возможности попасть на вкладку «Тренды». lenta.ru »

2018-02-19 16:37

Фото: riafan.ru

«Прогноз неверный»: эксперты уличили Грудинина в финансовой неграмотности

Прогноз кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина относительно будущего экономики России в корне неверный, считает зампредседателя коллегии АНО «Центр исследований и развития Евразийства» Дмитрий Захаров. riafan.ru »

2018-01-23 20:01

Фото: ridus.ru

Павла Грудинина уличили в нарушении закона о выборах президента

Весь тираж бюллетеня «Правда», агитирующего за Грудинина, был изъят в Новосибирской области: как выяснили в ЦИК, материалы были оплачены не из избирательного фонда кандидата. ridus.ru »

2018-01-22 19:17