В Грузии стартовали выпускные экзамены

В Грузии стартовали выпускные экзамены
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-21 16:26

Выпускные экзамены начались в Грузии. Сегодня выпускники продемонстрируют знания по грузинскому языку и литературе, по грузинскому как второму языку, и по географии. "Экзамены проводятся по системе адаптированной компьютеру… …

Подробнее читайте на ...

грузии стартовали выпускные экзамены

Фото: rosbalt.ru

В Грузии стартовали совместные с США военные учения для повышения готовности в регионе Черного моря

В Грузии на территории военной базы в Вазиани, расположенной в окрестностях Тбилиси, начались совместные с США многонациональные военные учения Noble Partner... rosbalt.ru »

2022-08-29 18:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартовали коронавирусные послабления

Сегодня утром после девятидневного перерыва в Грузии заработало метро, автобусы и маршрутные такси, - сообщил руководитель оперативного штаба Совета по борьбе с коронавирусом Георгий Гибрадзе. В связи с ухудшением … vestikavkaza.ru »

2021-05-13 08:44

В Грузии стартовали выборы в органы местной власти

Одним из кандидатов в мэры города Зугдиди баллотируется жена экс-президента Михаила Саакашвили. В Грузии начались выборы мэров пяти городов и горсоветов. По данным ЦИК, голосование проходит на 410 избирательных участках. life.ru »

2019-05-19 10:23

В Грузии стартовали выборы президента

По мнению экспертов, на победу могут рассчитывать экс-глава МИД Саломе Зурабишвили и кандидат от партии "Сила в единстве" Григол Вашадзе. В Грузии началось голосование на президентских выборах. life.ru »

2018-10-28 08:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии стартовали военные учения НАТО

Многонациональные учения НАТО и союзников альянса Agile Spirit 2017 начались в Грузии, информация об этом опубликована на сайте Минобороны страны. В учениях поучаствуют подразделения морской пехоты США, а также военные из Украины, … vestikavkaza.ru »

2017-09-03 17:37