Грузовой лифт магазина «Магнит» раздавил россиянину голову

Грузовой лифт магазина «Магнит» раздавил россиянину голову
фото показано с : lenta.ru

2023-4-25 19:35

В городе Зеленодольске Республики Татарстан грузовой лифт раздавил голову мужчине. Как пишут авторы поста, россиянин ремонтировал лифт в одном из местных магазинов «Магнит», когда кабина внезапно начала движение и придавила его.

Подробнее читайте на ...

грузовой лифт магазина магнит раздавил россиянину

Фото: rosbalt.ru

Грузовой лифт c людьми рухнул в помещении KFC в Москве, трое пострадали (фото, видео)

Кабина грузового лифта упала в помещении KFC на севере Москвы, три человека госпитализированы. Все произошло в среду днем в здании на Дмитровском шоссе.... rosbalt.ru »

2022-08-03 14:28

Фото: lenta.ru

Грузовой лифт с людьми рухнул в помещении KFC в Москве

Три человека пострадали при падении грузового лифта в помещении KFC на севере Москвы. Предварительно, они получили переломы. Информацию о происшествии подтвердила столичная прокуратура. Ведомство организовало проверку охраны труда и соблюдения техники безопасности на предприятии. lenta.ru »

2022-08-03 14:19

Грузовой лифт упал в шахту на Дмитровском шоссе

Грузовой лифт упал в шахту в одном из заведений общепита, расположенных на Дмитровском шоссе в Москве. Падение произошло в помещении ресторана быстрого питания. В результате случившегося инцидента пострадали три человека. tvzvezda.ru »

2022-08-03 13:47

Фото: lenta.ru

Грузовой лифт сломал ногу сотруднице «Дикси» в Москве и попал на видео

Грузовой лифт сломал ногу сотруднице магазина «Дикси» в Новой Москве. На кадрах с камер наблюдения видно, что устройство зажало ногу женщины. Другие работники пытались освободить пострадавшую, однако лифт начал движение вниз. lenta.ru »

2022-07-11 12:57

Грузовой лифт рухнул на юго-востоке Москвы

В складском помещении на Иловайской улице рухнул грузовой лифт с рабочими в кабине. В больницу доставили двух пострадавших, врачи подозревают у них переломы ног. На месте работают сотрудники экстренных служб. vesti.ru »

2021-07-15 12:15

Грузовой лифт с рабочими упал в шахту в Подмосковье

Грузовой лифт с рабочими упал в шахту на заводе в деревне Слобода Ленинского района Подмосковья. В кабине в момент инцидента было пять человек, все они получили травмы: у троих — переломы ног, у двоих — ушибы. life.ru »

2018-03-28 16:49