Грузовой самолёт Turkish Airlines рухнул на дачный посёлок в Киргизии

Грузовой самолёт Turkish Airlines рухнул на дачный посёлок в Киргизии
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-16 06:46

По непроверенным данным 16 человек погибли в результате падения грузового самолёта, летевшего из Гонконга в Стамбул (Турция).

Подробнее читайте на ...

грузовой самолёт turkish airlines рухнул дачный посёлок киргизии

Первый грузовой самолёт приземлился в аэропорту космодрома Восточный

Первый грузовой самолёт приземлился в аэропорту космодрома Восточный в Амурской области. На борту Ил-76МДК был груз космического назначения. Об этом сообщили в "Роскосмосе". life.ru »

2024-02-14 17:18

Грузовой самолёт DHL сел в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Борт компании должен был отправиться из Москвы в Лейпциг, однако из-за экстренной ситуации вернулся в аэропорт вылета. Перед посадкой он около часа вырабатывал топливо в зоне ожидания. life.ru »

2022-02-05 05:53

Грузовой самолёт Ту-204 сел в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Борт компании DL должен был отправиться из Москвы в Лейпциг, однако из-за экстренной ситуации вернулся в аэропорт вылета. Перед посадкой он около часа вырабатывал топливо в зоне ожидания. life.ru »

2022-02-05 05:53

Под Бишкеком потерпел крушение грузовой самолёт турецкой авиакомпании

Летевший из Гонконга грузовой самолёт турецкой авиакомпании потерпел крушение при заходе на посадку в аэропорту Манас в столице Киргизии. Об этом сообщил начальник Центра управления кризисными ситуациями МЧС республики Мухаммед Сваров. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 05:33

Фото: rusnovosti.ru

В Чаде сильный ветер снёс со стоянки грузовой самолёт «Руслан»

В Чаде сильный ветер снёс со стоянки российский грузовой самолёт «Руслан». Судно столкнулось с расположенной рядом постройкой и получило повреждения. Пассажиров и экипажа в это время на борту не было, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. rusnovosti.ru »

2016-05-12 10:56