Хэллоуин - самый страшный или весёлый праздник? Истории из Сети

2019-10-29 11:14

Совсем скоро наступит Хэллоуин. Кто-то не привык отмечать этот зарубежный праздник, некоторые и вовсе не знают о нём. Однако, многие россияне ежегодно участвуют в Хэллоуине: подбирают ужасающие наряды, выискивают тыквы порыжее и проводят магические ритуалы.

Все желающие уже вовсю готовятся к самой страшной ночи в году. .

Подробнее читайте на ...

хэллоуин самый страшный весёлый праздник сети

Знаменитости как дети, или самый забавный костюм звезд на Хэллоуин - 2018

Мировые знаменитости, отмечая Хэллоуин, стараются показать себя во всей красе и перещеголять друг друга смелыми и креативными нарядами. Можно выбрать любой образ и быть самым забавным или ужасным. argumenti.ru »

2018-11-03 10:09

Фото: vz.ru

Колонки: Ирина Алкснис: Хэллоуин пришел на смену Седьмому ноября

Аргументы как за, так и против Хэллоуина хорошо всем знакомы и навязли на зубах. Однако, если отвлечься от всех этих высокоинтеллектуальных соображений из области культуры, богословия и истории, остается главное. vz.ru »

2017-11-02 11:40

Фото: versia.ru

31 октября отмечается Хэллоуин – самый мистический праздник

В последний день октября в мире отмечают Хэллоуин. Этот праздник распространен в странах Запада и с каждым годом набирает все большую популярность в России. Один из главных атрибутов Хэллоуина – тыквенная голова со свечой внутри, а основная традиция – переодевание в костюмы нечисти. versia.ru »

2017-10-31 08:42

«Самый страшный автомобиль» нашли в Уфе на Хэллоуин

В Башкирии выбрали самый страшный автомобиль, который победил в конкурсе, приуроченном к Хэллоуину. Им стал Daewoo Nexia, на крыше которого был размещен тряпичный труп, а из багажника свисал муляж человеческой ноги. riafan.ru »

2017-10-29 07:39