Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за позицию по мемориальным доскам в школах

2023-11-25 18:11

Предложение пензенского мэра Александра Басенко повременить с установкой посвященным участникам СВО мемориальных досок в школах недопустимо и некорректно, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Позиция градоначальника некорректна и недопустима, указал Хинштейн в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

хинштейн раскритиковал мэра пензы басенко позицию мемориальным доскам

Хинштейн раскритиковал позицию главы Пензы по установке мемориальных досок на школах

Александр Басенко ранее предложил устанавливать мемориальные доски в честь выпускников, погибших на СВО, только после окончания спецоперации tass.ru »

2023-11-25 18:42

Фото: nsn.fm

Хинштейн раскритиковал призывы заблокировать в РФ VPN-сервисы

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что запрещать VPN-сервисы, а также наказывать граждан за их использование, нельзя nsn.fm »

2023-09-06 14:35

Хинштейн раскритиковал идею строительства нового здания Госдумы

Депутат отметил, что в стране достаточно проблем, которые нужно решить, и улучшение условий работы парламентариев не в приоритете. life.ru »

2021-10-12 19:13

"Богат, могуч язык наш русский": Хинштейн написал стих о Шнуре и мате

Александр Хинштейн в стихах раскритиковал музыканта Сергея Шнурова за употребление ненормативной лексики. Хинштейн в стихах раскритиковал Шнурова за мат. Богат, могуч язык наш русский – Две сотни с лишним тысяч слов! Но слаще всяческой "капусты" Шнуру пять бранных "матюков", – написал Хинштейн. vesti.ru »

2020-12-23 14:22