Хинштейн раскритиковал позицию главы Пензы по установке мемориальных досок на школах

2023-11-25 18:42

Александр Басенко ранее предложил устанавливать мемориальные доски в честь выпускников, погибших на СВО, только после окончания спецоперации

Подробнее читайте на ...

хинштейн раскритиковал позицию главы пензы установке мемориальных досок

Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за позицию по мемориальным доскам в школах

Предложение пензенского мэра Александра Басенко повременить с установкой посвященным участникам СВО мемориальных досок в школах недопустимо и некорректно, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Позиция градоначальника некорректна и недопустима, указал Хинштейн в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-25 18:11

Фото: nsn.fm

Хинштейн раскритиковал призывы заблокировать в РФ VPN-сервисы

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн в своём Telegram-канале заявил, что запрещать VPN-сервисы, а также наказывать граждан за их использование, нельзя nsn.fm »

2023-09-06 14:35

Хинштейн раскритиковал идею строительства нового здания Госдумы

Депутат отметил, что в стране достаточно проблем, которые нужно решить, и улучшение условий работы парламентариев не в приоритете. life.ru »

2021-10-12 19:13

"Богат, могуч язык наш русский": Хинштейн написал стих о Шнуре и мате

Александр Хинштейн в стихах раскритиковал музыканта Сергея Шнурова за употребление ненормативной лексики. Хинштейн в стихах раскритиковал Шнурова за мат. Богат, могуч язык наш русский – Две сотни с лишним тысяч слов! Но слаще всяческой "капусты" Шнуру пять бранных "матюков", – написал Хинштейн. vesti.ru »

2020-12-23 14:22