Результатов: 7

Мэр Пензы Басенко отреагировал на критику в свой адрес после заявлений о мемориальных досках

Пензенский мэр Александр Басенко заявил, что его слова про некрополи в школах вырваны из контекста и жульнически скомпонованы, также он попросил прекратить эту информационную спекуляцию. Басенко в своем Telegram-канале указал, что его высказывание о том, что делается в Пензе для увековечения памяти воинов «грубо выдернуты и жульнически скомпонованы отдельные слова», которые потом были распространены «падкими на нездоровые сенсации» Telegram-каналами. vz.ru »

2023-11-25 21:25

Александр Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за слова о «некрополях СВО» на зданиях школ

Слова пензенского градоначальника Александра Басенко о том, что мемориальные доски в школах на данный момент неуместны, не оставили без внимания в Госдуме. versia.ru »

2023-11-26 19:52

Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за позицию по мемориальным доскам в школах

Предложение пензенского мэра Александра Басенко повременить с установкой посвященным участникам СВО мемориальных досок в школах недопустимо и некорректно, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Позиция градоначальника некорректна и недопустима, указал Хинштейн в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-25 18:11

Мэр Пензы Басенко раскритиковал установку в школах мемориальных досок в честь погибших на СВО

Пензенский мэр Басенко назвал конкретную причину, из-за чего считает неправильным появление в образовательных учреждениях различных мемориальных досок. versia.ru »

2023-11-25 13:10

Александр Басенко покинул пост главы администрации Пензы

На внеочередной сессии городской думы, проходящей сегодня, 20 декабря, досрочно, по личному желанию сложил с себя полномочия главы администрации Пензы Александр Басенко. Его решение поддержали депутаты. riafan.ru »

2022-12-20 13:33

В Пензе прошел пикет за возвращение прямых выборов мэра в день голосования депутатов за нового главу города

В Пензе 12 ноября состоялись выборы мэра. Большинство депутатов местного совета проголосовало за кандид… 7x7-journal.ru »

2021-11-12 17:28