Александр Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за слова о «некрополях СВО» на зданиях школ

Александр Хинштейн раскритиковал мэра Пензы Басенко за слова о «некрополях СВО» на зданиях школ
фото показано с : versia.ru

2023-11-26 19:52

Слова пензенского градоначальника Александра Басенко о том, что мемориальные доски в школах на данный момент неуместны, не оставили без внимания в Госдуме.

Подробнее читайте на ...

александр хинштейн раскритиковал мэра пензы басенко некрополях зданиях

Александр Хинштейн рассказал подробности задержания подозреваемых в теракте

Согласно предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые в совершенном накануне в «Крокус Сити Холле» террористическом акте, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области, рассказал депутат Государственной Думы РФ Александр Хинштейн в своем телеграм-канале. ridus.ru »

2024-03-23 10:36

Фото: versia.ru

Александр Хинштейн: Никто не может запретить мужчине красить губы или наращивать ногти

Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн заявил, что в России не будут вводить строгие требования к внешнему виду мужчин, как это сделано в КНДР. versia.ru »

2024-02-28 14:16

Александр Хинштейн: «Интервью Путина Карлсону – как взрыв мозга для мира»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн прокомментировал главную мировую новость пятницы – интервью президента Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. fedpress.ru »

2024-02-09 10:40

Александр Хинштейн надеется на непредвзятость проверки в отношении мэрии Сочи

СОЧИ, 16 мая, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил провести проверку в отношении мэрии Сочи после заявлений депутата Госдумы Александра Хинштейна о запрете праздничной символики в отелях курорта. fedpress.ru »

2023-05-16 12:33

Александр Хинштейн отреагировал на инцидент с пенсионеркой на нижегородском вокзале

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 сентября, ФедералПресс. Пожилая женщина пострадала на вокзале после стычки с полицейскими – у нее сломана рука. Однако, по мнению депутата Госдумы, не стоит однозначно винить в этом полицейских. fedpress.ru »

2022-09-12 14:06

Фото: versia.ru

Александр Хинштейн назвал риски для граждан за публикации в Instagram

По словам Хинштейна, наказания за публикации в соцсети будут в случае, если посты будут нарушать требования российского законодательства: содержать ложную информацию или антиконституционные призывы. versia.ru »

2022-03-15 16:06

Александр Хинштейн: цифровой суверенитет является общемировой проблемой

Только сильное государство в состоянии обеспечить защиту своему гражданину во всех сферах, а не только защиту в вопросах безопасности. Как заметил председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн, обсуждая в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" проблемы взаимодействия государства и общества, к этому относится и защита его персональных данных или недопущение цифровой цензуры. vesti.ru »

2021-03-17 01:12

Александр Хинштейн отозвал запросы на сотрудника полиции, ударившего женщину ногой

Глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн отозвал обращения в СК и Генпрокуратуру с просьбой привлечь к уголовной ответственности полицейского, ударившего в живот женщину в ходе несанкционированной акции. argumenti.ru »

2021-01-26 16:50

Александр Хинштейн прокомментировал давление на журналистов Хакасии

АБАКАН, 16 декабря, ФедералПресс. Александр Хинштейн прокомментировал попытки обвинений в экстремизме журналистов Хакасии. Спикер уверен, что «затыкать журналистам рот за их мнение недопустимо». fedpress.ru »

2020-12-16 16:43

Александр Хинштейн предложил создать «книгу жалоб федерального масштаба»

Председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи РФ Александр Хинштейн рассказал о планах создать в России &laquo;книгу жалоб федерального масштаба&raquo;, пишет <a href="https://news. vm.ru »

2020-06-18 14:34

Фото: versia.ru

Александр Хинштейн обратился к руководителю СК РФ с просьбой взять дело Дмитрия Натарова под личный контроль

Родители девочки, в совращении которой обвиняют экс-помощника руководителя Россельхознадзора Дмитрия Натарова, попросили о помощи парламентария Александра Хинштейна. Он уже обратился по этому вопросу к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. versia.ru »

2020-06-03 14:45

Александр Хинштейн: в депутатской столовой нет дешевой еды

"Разговоры о баснословной дешевизне еды в парламенте - это неправда", - так в прямом эфире программы "60 минут" депутат Александр Хинштейн отреагировал на запущенный фейк о том, что обед в столовой Государственной думы стоит 60 рублей, а в кремлевской столовой – 22. vesti.ru »

2018-11-15 14:52

Александр Хинштейн стал зампредом комиссии по делам долевого строительства Самарской области

САМАРА, 2 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн возглавил межведомственную комиссию по делам долевого строительства в регионе. Политик заявил, что действующие механизмы работы в этой сфере ни к чему не приведут. fedpress.ru »

2018-11-02 09:27