«Хорошая возможность»: как в США оценивают ближайший визит Зеленского

«Хорошая возможность»: как в США оценивают ближайший визит Зеленского
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-11 10:33

Сами американцы сегодня осознают падение интереса к конфликту на Украине и, соответственно, желания продолжать поставки оружия.

Подробнее читайте на ...

хорошая возможность сша оценивают ближайший визит зеленского

"Хорошая возможность": Стало известно, когда российских лыжников могут вернуть на Кубок мира

Российские лыжники могут вернуться на международные старты, в том числе кубок и чемпионат мира, уже в декабре этого года. Об этом заявил генеральный секретарь Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) Мишель Вион. life.ru »

2022-09-22 11:08

«У внутреннего туризма появилась хорошая возможность для развития». Эксперт – об организации отпуска в России

Карантинные меры в раде регионов постепенно ослабевают, и на фоне снижения показателей заболеваемости в стране россияне стали активнее путешествовать. Пока возможность перелетов за границу ограничена, самое время присмотреться к отечественным туристическим местам. fedpress.ru »

2020-06-26 17:35

«Переобустройство тротуаров в Москве – хорошая возможность для воровства»

По данным ВЦИОМ, многие россияне считают, что в регионах реновация жилья нужнее, чем в Москве. Ну, допустим, с этим регионы уже смирились – реновация пока прошла мимо них. Но как воспринимать постоянную перекладку дорог, замену нового асфальта на плитку, массовое уничтожение бордюров? Объяснимы ли траты московской мэрии на эти цели тогда, когда денег в бюджете страны на все не хватает? Свое мнение высказал председатель Комиссии Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам и президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера России Игорь Шпектор. fedpress.ru »

2018-05-23 11:30

Парламент/Госдума Ольга Тимофеева: «Молодежный форум – это хорошая возможность выстроить прямые коммуникации»Ольга Тимофеева: «Молодежный форум – это хорошая возможность выстроить прямые коммуникации»

20 – 21 ноября в Государственной Думе работает первый Всероссийский молодежный форум — 18 тематических площадок, на которых депутаты встречаются с начинающими политиками, лидерами молодежных движений, молодыми специалистами, уже успевшими проявить себя в той или иной сфере. gospress.ru »

2017-11-20 19:15

Улюкаев: победа Трампа - хорошая возможность для отмены санкций

Победа Дональда Трампа на выборах президента США дает шанс на улучшение отношений России с Вашингтоном и отмену антироссийских экономических санкций, считает глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев. vesti.ru »

2016-11-11 05:03