В Хорватии рассказали о конце терпения русских

В Хорватии рассказали о конце терпения русских
фото показано с : lenta.ru

2021-3-2 09:10

Если Германия под давлением США откажется от строительства газопровода «Северный поток-2», это может привести к концу терпения русских. Такое мнение на страницах хорватского издания Advance высказал журналист Дориан Марьянович.

При этом восстановить отношения с США немцам тоже требуется. .

Подробнее читайте на ...

хорватии рассказали терпения русских

Фото: lenta.ru

В Хорватии рассказали о симбиозе экономик США и Китая

Хорватская газета заявила, что возможное банкротство США может иметь серьезные последствия для мировой экономики, особенно для Китая. Как уточнил автор, потенциальное банкротство Соединенных Штатов серьезно скажется на долларе, который по-прежнему остается ведущей мировой валютой. lenta.ru »

2023-02-03 00:26

Фото: lenta.ru

В Хорватии рассказали о начале промышленного бегства из Европы в США

Хорватский журнал Geopolitika.news заявил, что США выкачивают капитал из стран Европейского союза, чтобы поднять свою экономику. Автор статьи считает, что экономическое соперничество между европейскими странами и США из-за американских инвестиционных программ обостряется. lenta.ru »

2023-01-04 03:07

В посольстве России в Хорватии рассказали о частых просьбах вакцинации "Спутником V"

Официального обращения с хорватской стороны относительно закупок российской вакцины не поступало, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2021-02-11 20:10

Фото: riafan.ru

«Это будет тяжелая игра»: в сборной Хорватии рассказали о предстоящем матче с Россией

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился ожиданиями от предстоящего матча хорватов с футболистами российской сборной в четвертьфинале чемпионата мира, который состоится в субботу в Сочи. riafan.ru »

2018-07-07 11:40