Результатов: 9

Путин: российская культура должна опираться на свои корни в симбиозе с мировой культурой

Президент подчеркнул, что его слова должны оцениваться как ответ обычного гражданина, а не специалиста-культуролога tass.ru »

2023-11-17 18:34

В Хорватии рассказали о симбиозе экономик США и Китая

Хорватская газета заявила, что возможное банкротство США может иметь серьезные последствия для мировой экономики, особенно для Китая. Как уточнил автор, потенциальное банкротство Соединенных Штатов серьезно скажется на долларе, который по-прежнему остается ведущей мировой валютой. lenta.ru »

2023-2-3 00:26

Песков рассказал о симбиозе двух Путиных

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал направления и приоритет работы российского лидера Владимира Путина на новом сроке. «Это симбиоз — Путин, которого мы все знаем и вокруг которого мы объединяемся, и плюс Путин, который понимает, что нам нужно в будущем», — пояснил он. lenta.ru »

2018-3-25 16:30

Песков рассказал о симбиозе двух Путиных

Симбиозом назвал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков явление, при котором президент РФ Владимир Путин – тот, кого знают избиратели, но в то же время президент с куда более глубоким видением и пониманием ситуации. vesti.ru »

2018-3-25 13:12

Азаров рассказал о симбиозе олигархии и охлократии на Украине

Бывший премьер-министр Украины рассказал в интервью украинскому изданию, что привело к «майдану» и как изменилась страна за четыре года после его завершения. riafan.ru »

2018-3-16 02:48

Путин рассказал о симбиозе между деятелями искусства и политиками

"Давние и богатые традиции творчества, великие театральные, художественные, балетные, музыкальные школы - это, безусловно, наше национальное достояние. Здесь Россия неизменно занимает прочные, если не сказать, лидирующие позиции. oko-planet.su »

2017-11-20 21:10

Путин рассказал о симбиозе между деятелями искусства и политиками

17 ноября начал работу VI Петербургский международный культурный форум. На открытии выступил президент Путин. Накануне в здании Новой сцены Мариинского театра глава государства провел большое совещание по поддержке талантливой молодежи. vesti.ru »

2017-11-19 21:00

Чуркин заявил о симбиозе "Джабхат ан-Нусры" и сирийской оппозиции

Виталий Чуркин, постпред РФ при ООН, раскритиковал сирийскую оппозицию за взаимовыгодный симбиоз с террористами из "Джабхат ан-Нусры". pronedra.ru »

2016-10-23 01:39

Чуркин заявил о симбиозе "Джабхат-ан-Нусры" и сирийской оппозиции

Виталий Чуркин, постпред РФ при ООН, раскритиковал сирийскую оппозицию за взаимовыгодный симбиоз с террористами из "Джабхат-ан-Нусры". pronedra.ru »

2016-10-21 01:39