Результатов: 55

ГПУ и СБУ предложено проверить комитет спасения Украины на состав преступления

Требование проверить комитет спасения Украины на состав преступления уже поступило в Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины, сообщил бывший депутат Верховной рады, выдвинутый комитетом на пост президента Украины, Владимир Олейник. vz.ru »

2015-8-3 15:03

NYT: Байден может вступить в борьбу за пост президента США

СМИ узнали о планах вице-президента США Джозефа Байдена принять участие в выборах президента страны, которые пройдут в 2016 году. Окончательное решение о выдвижении своей кандидатуры политик, как ожидается, примет уже в сентябре. ntv.ru »

2015-8-2 06:56

Опрос: Среди республиканцев-кандидатов на пост президента США лидирует Трамп

Среди возможных кандидатов от Республиканской партии на пост президента США лидирует миллиардер Дональд Трамп, свидетельствуют данные опроса, проведенного Reuters и компанией Ipsos. Миллиардер, по данным опроса, получил 25% голосов потенциальных избирателей, в то время как за его главного конкурента, бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша поддержали только 12% респондентов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-7-30 04:32

Виталий Мутко стал официальным кандидатом на пост президента РФС

Виталий Мутко теперь официально претендует на пост президента Российского футбольного союза. 27 июля в организации зарегистрировали всех кандидатов. Итоговый список направят в УЕФА и ФИФА. vesti.ru »

2015-7-28 00:34

На пост главы РФС претендуют только Лебедев и Мутко

В пятницу истек срок выдвижения кандидатов на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Как сообщил советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачев, "по итогам подачи документов от членов РФС выдвинуто два кандидата на пост президента РФС и семь кандидатов на одно вакантное место в исполкоме". utro.ru »

2015-7-26 19:29

12