Хусаинов: судья принял верные решения, не засчитав голы "Спартака" в ворота "Уфы"

2020-6-27 19:03

По мнению бывшего арбитра, в этом эпизоде защитник красно-белых Самуэль Жиго находился в офсайде и полностью перекрывал обзор вратарю

хусаинов судья принял верные решения засчитав голы спартака

Хусаинов: судья Чистяков упустил два эпизода в первом тайме матча "Спартак" - "Оренбург"

Бывший судья международной категории считает, что арбитр пропустил нарушение правил на Александре Соболеве и неверно выбрал позицию в эпизоде с назначением пенальти, который впоследствии был отменен tass.ru »

2022-07-31 20:00

Хусаинов: Судья должен был отменить штрафной удар

На 30-й минуте матча «Зенит» - «Лейпциг» (0:2) левый «атакующий» защитник хозяев поля Дуглас Сантос заработал штрафной. Судья из Турции Али Палабыйык указал место нарушения, но затем решил проконсультироваться с ВАРом – упал-то бразилец в штрафной, причем, влетев довольно глубоко внутрь. argumenti.ru »

2019-11-07 15:46